«Дом.ru» приглашает на показ «Черной пантеры»
19 февраля 2018

«Дом.ru» приглашает на показ «Черной пантеры»

Показ состоится 26 февраля в 19:00 в кинотеатре «Киномакс».

«Дом.ru» приглашает на показ «Черной пантеры»

В понедельник, 26 февраля, пройдет премьерный показ одного из самых ожидаемых фильмов года «Черная пантера», который был снят по комиксам Marvel. Возможность в числе первых посмотреть фильм в России жителям 7 городов, включая Ижевск, подарит телеком-оператор «Дом.ru».

Событие соберет киноманов в кинотеатре Киномакс (ТРЦ «Талисман», ул. Холмогорова, 11) в 19.00. Перед показом зрителей ждет развлекательная программа с викториной, розыгрышем подарков, креативной фотозоной. Вход на развлекательную программу — свободный, на показ – только по пригласительным билетам (количество мест ограничено). Билеты можно выиграть в группе «Дом.ru» в «ВКонтакте», а также на портале ИжевскИнфо.РУ.

«Черная пантера» расскажет историю воина Т’Чаллы, с которым зрители познакомились в фильме «Первый мститель: Противостояние». Герой возвращается в родное королевство Ваканда – технологически продвинутое государство, закрытое от внешнего мира, чтобы унаследовать трон. Его ждут опасные враги и конфликты, которые поставят под вопрос само существование Ваканды, а с ней и всего мира. Главную роль исполнил Чедвик Боузман, также в фильме сыграли Мартин Фриман, Форест Уитакер и Лупита Нионго.

«Мы организуем кинопоказы ожидаемых фильмов и сериалов уже седьмой год и рады открыть 2018 год премьерой фильма, который наверняка станет событием в мировом кинематографе и порадует поклонников Marvel», - отмечает директор филиала «Дом.ru» Сергей Бахмурнов.

16+

Поделиться: