В Ижевске пройдет профориентационная IT-конференция для студентов
22 февраля 2018

В Ижевске пройдет профориентационная IT-конференция для студентов

Участки смогут заслушать доклады по направлениям в области IT и пообщаться с ведущими специалистами разных областей.

В Ижевске пройдет профориентационная IT-конференция для студентов

3 марта в столице Удмуртии состоится важное профориентационное событие в сфере IT — конференция «ЦВТ-Конф» для студентов, школьников старших классов и всех, кто только начинает свою карьеру в области информационных технологий. Спикерами выступят сотрудники компании «Центр Высоких Технологий», являющейся организатором мероприятия.

Участников события ждут доклады по направлениям: проектный менеджмент, мобильная и web-разработка, дополненная и виртуальная реальность, дизайн, тестирование и аналитика. Уровень докладов подойдет как для начинающих свой путь в IT, так и для тех, кто уже знаком с отраслью и хочет узнать что-то новое.

Также на конференции можно будет не только пообщаться с ведущими специалистами в разных областях, но и задать все интересующие вопросы HR-команде.

На мероприятии ожидается более 200 участников. По окончании конференции многие из них смогут определиться с будущей профессией или утвердиться в том, что уже сделали правильный выбор в пользу одного из направлений.

Конференция стартует 3 марта 2018 года в 9:30 во Дворце детского (юношеского) творчества по адресу: г. Ижевск, ул. Кирова, д. 17.

Участие бесплатное! Регистрация обязательна.

Подробная информация в группе учебного центра ЦВТ.

16+

Поделиться: