Коллектив Blues Doctors выступит на сцене Удмуртской филармонии
02 марта 2018

Коллектив Blues Doctors выступит на сцене Удмуртской филармонии

Коллектив Blues Doctors выступит на сцене Удмуртской филармонии

2 марта в 19:00 в Удмуртской государственной филармонии состоится концерт одного из самых горячих коллективов на российской блюзовой сцене Blues Doctors. Вдохновленная творчеством B.B.King, Freddie King, Johnny Winter, Eric Clapton, Stevie Ray Vaughan, команда из Екатеринбурга исполняет современный гитарный блюз/рок. Группа хорошо известна российским любителям блюза, а также имеет своих поклонников за рубежом.

На счету группы выступление на одной сцене с героем блюзовой гитары Гэри Муром, совместный тур со звездой российской джазовой сцены Даниилом Крамером, а также собственные туры по странам Балтии и Скандинавии.

Blues Doctors – фавориты множества блюзовых фестивалей, среди которых российский Total Flame и эстонский Auguusti Bluus.

В их активе 4 выпущенных CD – «Blues Doctors» (2005), «Acoustic Gentlemen» (2009), «Electric Gentlemen» (2014) и «Made At Home» (2015).

Состав группы Blues Doctors:

Владимир Демьянов (гитара, вокал),

Владимир Апаницын (бас-гитара),

Максим Плетнев (ударные).

Концерт коллектива Blues Doctors пройдет 2 марта 2018 года в 19:00 в Удмуртской государственной филармонии по адресу г. Ижевск, ул. Пушкинская, 245.

0+

Поделиться: