В Ижевске открылась регистрация на конкурс красоты «В ожидании чуда»
30 марта 2018

В Ижевске открылась регистрация на конкурс красоты «В ожидании чуда»

После регистрации состоится отборочный кастинг, после которого будут выбраны 8 финалисток для итогового шоу.

В Ижевске открылась регистрация на конкурс красоты «В ожидании чуда»

До 25 апреля в Ижевске будет открыта регистрация на ежегодный конкурс красоты «В ожидании чуда».

«В ожидании чуда» — это мероприятие высокого художественного уровня, требующее от организаторов и участниц серьезной подготовки.

Конкурс красоты и талантов «В ожидании чуда» является открытым конкурсом. Любая может принять участие в отборочном кастинге на конкурс. По результатам отборочного кастинга дирекцией конкурса определяется круг участниц до 8 человек, попадающих в финальное шоу. Дирекция конкурса оставляет за собой право отказывать в участии при отсутствии необходимых документов по условиям конкурса.

Цель мероприятия состоит в повышении престижа семьи и семейных ценностей, культурного уровня восприятия будущей мамы, создании нового образа беременной женщины, как здоровой, активной, красивой, интеллектуально развитой личности, настроенной на счастливую семейную жизнь и успех в карьере, осознающей полную ответственность за рождение и воспитание здорового ребенка, привлечение внимания и повышение сознательности сильной половины общества, создание уникального общегородского события именно для будущих мам.

Поделиться: