29 марта 2024 - Форум Ижевска: Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда

Форум Ижевска: Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда

Дата и пользователь
Сообщение
07 декабря 2018 в 08:57

Пользователь: Гость

Цитировать

Начало фильма было многообещающим, там был эффектный Грин-де-Вальд. А продолжение напомнило новый пересказ "истории мальчика, который выжил". Не стоит тратить деньги.
26 ноября 2018 в 20:29

Пользователь: 1

Цитировать

Чушь полная. Бред несусветный. Не тратьте денег и времени. Я очень ждала вторую часть, но Очень разочарована. Первая и вторая часть - небо и земля. Даже пару раз уснула при просмотре. Очень затянуто и нудно.
20 ноября 2018 в 06:45

Пользователь: Бусина

Цитировать

Я чего-то не поняла, фильм называется "Преступления Грин-де-Вальда", а показывали душевные терзания самых разных людей. Грин-де-Вальду уделено минут 25 экранного времени из 2 часов 15 минут всего хронометража. Какие, нафиг, преступления?
19 ноября 2018 в 11:46

Пользователь: Олег

Цитировать

конечно, не шедевр, но хорошо фильм получился. На большом экране особенно круто смотреть
19 ноября 2018 в 10:42

Пользователь: Ксения

Цитировать

Очень ждала данный фильм, НО к сожалению он не оправдал моих ожиданий. Очень серьезный фильм, почти нет той самой "магии", хотя главный герой мне очень импонирует.
Надеюсь, что это просто завязка, а следующая часть будет лучше первых двух.
Оценка 6 из 10.
16 ноября 2018 в 16:03

Пользователь: собачий ыкзорцыст

Цитировать

наконец то вышел этат фильм сматреть пайду наверное,а наверное не пайду,еще не предумала
15 ноября 2018 в 11:51

Пользователь: Гермиона Поттер

Цитировать

ура, наконец-то! Первая часть очень понравилась, обязательно пойду на эту)

Скидки, акции и распродажи Ижевска