24 апреля 2024 - Форум Ижевска: Т-34

Форум Ижевска: Т-34

Дата и пользователь
Сообщение
06 февраля 2019 в 17:47

Пользователь: Nekos007

Цитировать

Шикарный фильм, невероятно захватывает! Такой если и смотреть, то точно не отрываясь и до конца, именно так я и сделал, заказав суши. Ребята порадовали своей доставкой, фильм и ощущения просто супер!
06 февраля 2019 в 07:25

Пользователь: К

Цитировать

Спецэффекты не испортили идею фильма. Всё равно остаётся в сознании больше впечатлений от демонстрации стальной воли чем от демонстрации стальных коней, фильм серьёзный.
03 февраля 2019 в 14:27

Пользователь: Yossarian

Цитировать

Патриотизма, как здесь верно подметили, у нас в стране действительно не хватает, а вот ура-патриотизма хоть отбавляй. Чему свидетельством эта "картина" и ей подобные. Не буду даже писать про лагерь нестрогого режима, как всегда тупых немцев, рикошеты от асфальта, русских богатырей, ногой удерживающих "Пантеру" массой в 45 тонн... Про все это достаточно уже сказано. Скажу лишь что, этот фильм не на основе известных исторических событий, а на основе не менее (даже более) известной компьютерной игры. Дабы нынешние подростки верили в то, что война - это такое увлекательное приключение, в котором непременно все враги будут убиты, а свои - нет. Дабы не иссякал поток пушечного мяса для решения власть имущими "геополитических задач"...
14 января 2019 в 14:34

Пользователь: К

Цитировать

Сцены в фильме легко сменяются затягивая в процесс просмотра. Много оттенков как нежных эмоций так и жёстких. Фильм защитник. Уверенно показано как стальная воля защитит любовь
13 января 2019 в 13:46

Пользователь: Виктория

Цитировать

Потрясающий фильм! Всем обязательно надо посмотреть, в особенности нашей молодежи! Пусть что-то не совсем реально , не жизненно , но это же фильм! Подрастающее поколение должны знать историю войны, как наши деды боролись за победу, сражались не на жизнь, а на смерть!!! Патриотизма в наше время не хватает! Очень понравился фильм!
13 января 2019 в 12:09

Пользователь: zander

Цитировать

фильм понравился, красиво, патриотично - лишним был рыжый парень из реальных пацанов и лишними были его высказывания в этом фильме, всё остальное норм, конечно можно много к чему придраться но не буду судить строго фильм не плох.
12 января 2019 в 07:51

Пользователь: Одинокий танкист

Цитировать

Тут ложка дехтя для восхищающихся таким кино. Очередная попытка представить, что победу приближали дворовые герои с гопническими запашками из реальных пацанов, воюющих на танке с надписью "Пермь". Режиссер Сидоров, тот же,что снял"когда-то "Бригаду". Так вот ему надоть было своих старых героев пересадить с мерсов на танки ..такой же был результат. В танк попадает несколько снарядов, а экипажу..хоть бы хны. Прям комп.игра "танки". Герои с сытыми рожами не тянут на лагерников даже близко. Спецэффекты подкупают, но кого ими теперь удивишь.
07 января 2019 в 11:11

Пользователь: PAF18

Цитировать

посмотрел ролик и понял, что это очередной высер наших киноделов с юмором аля 6КАДРОВ, спецэфектами аля БОНДАРЧУК и заезженной во многих наших фильмах драмой... посмотрю на экранке в перемотке и то вряд ли...
06 января 2019 в 23:46

Пользователь: Елена

Цитировать

Смотреть однозначно, фильм просто потрясающий во всех отношениях
05 января 2019 в 17:26

Пользователь: Елена@

Цитировать

Потрясающий фильм! Прекрасный сюжет, держит в тонусе до самого конца, сцены очень эффектные. Смотреть обязательно всем, особенно подросткам, патриотизм зашкаливает после просмотра. Молодцы!
03 января 2019 в 17:06

Пользователь: Айрат

Цитировать

Что могу сказать, научились делать хорошие и зрелищные фильмы. Смотреть стоит однозначно.
02 января 2019 в 13:04

Пользователь: Ксюничка

Цитировать

Потрясающий фильм, всем советую сходить!
Смотрела переживала
01 января 2019 в 13:43

Пользователь: киноМан

Цитировать

Фильм отличный. От начала до конца держит в напряжении.

Скидки, акции и распродажи Ижевска