20 апреля 2024 - Форум Ижевска: Суши в Ижевске

Форум Ижевска: Суши в Ижевске

Дата и пользователь
Сообщение
06 января 2020 в 21:59

Пользователь: alexeibodrovsky

Цитировать

Насчет суши не подскажу, но скажу что вам стоит попробовать перепечи и вы навсегда забудете о пицце и суши
17 февраля 2019 в 17:36

Пользователь: Черный

Цитировать

Здравствуйте, недавно был у вас в гостях по работе в командировке. Все понравилось очень, приветливые люди не озлобленные как во многих остальных городах. главное забыл, работы было много готовить некогда, питался Доставкой роллов. С первого раза заказал и понравились, советую.
13 февраля 2019 в 20:07

Пользователь: Сергей

Цитировать

Много где заказывал еду, да и вообще любитель быстрой доставки на дом, особенно суши и пицца. Одно время даже сами с женой дома готовили, но наткнулись на одно заведение Сохо называется! Роллы просто тают во рту ! Попробуйте, не пожалеете!
10 февраля 2019 в 14:52

Пользователь: vovan7777777

Цитировать

Спасибо вам большое за отзыв о нашем городе. Мы будем стараться и дальше быть дружелюбными и гостеприимными. И кстати, я тоже всегда заказываю Сохо суши по телефону 576-578. Очень вкусные с разными вкусами. Приезжайте к нам по чаще, будем рады вас видеть.
09 февраля 2019 в 20:53

Пользователь: ira_petr

Цитировать

В вашем городе были пару дней, приезжали в командировку. Вечерами настолько уставали, что идти куда либо ужинать, просто не было сил. Хотелось придти в номер и ужинать уже в кровати. Коллеги посоветовали доставку суши Сохо. Если честно, побаивалась заказывать суши в незнакомом месте, но опасения были напрасны. Доставили кстати быстро, было очень вкусно и без последствий на следующий день. Ваш город понравился, хотя особо ничего и не удалось посмотреть, люди приветливые и добрые. Спасибо за гостеприимство.

Скидки, акции и распродажи Ижевска