20 апреля 2024 - Форум Ижевска: Порекомендуйте рекламное агентство в Ижевске?

Форум Ижевска: Порекомендуйте рекламное агентство в Ижевске?

Дата и пользователь
Сообщение
03 ноября 2019 в 18:59

Пользователь: fastofok

Цитировать

а что рекламировать то
30 мая 2019 в 16:41

Пользователь: MAXX

Цитировать

Да на здоровье, как оформите витрину потом можете заказывать себе уже всякую прочую рекламу. Изначально, вас клиент должен сразу видеть и находить что толку от простой рекламы если до вас просто могут не дойти, потому что не найдут
29 мая 2019 в 15:13

Пользователь: sergey.boev

Цитировать

Возьмем себе на заметку. Спасибо вам большое за рекомендацию
28 мая 2019 в 15:10

Пользователь: MAXX

Цитировать

Я заказывал вывеску в РА Талер. У меня световые объемные буквы со светодиодной подсветкой висят, теперь даже ночью клиент точно знает где мы находимся видно даже из далека. Заказывал год назад как сейчас цены уже не знаю, позвоните уточните думаю вам подскажут как раз под ваш размер.
27 мая 2019 в 10:19

Пользователь: sergey.boev

Цитировать

Да вывески у нас нет, пока вот просто висит небольшой баннер над дверью, никакого оформления и в помине не было думали и нам оно не понадобится. Но всё таки мы решили оформить вход.
Не подскажите, а где у нас в городе можно заказать эти буквы для вывески? И дорогое это удовольствие?
23 мая 2019 в 12:13

Пользователь: MAXX

Цитировать

Думаю вам точно надо начать с оформления витрины, вывески там… Если вы новенькие место проходимое но народ не захаживает, значит о вас просто не знают или вас просто не замечают. Сделайте какую нибудь красивую, яркую вывеску из ламповых букв к примеру
22 мая 2019 в 09:50

Пользователь: sergey.boev

Цитировать

Обычный магазин, торгуем постельным бельем, трикотажем и разной домашней утварью. Никакой концепции так называемой у нас нет, просто открыли магазинчик в проходимом месте, но по факту, покупателей реально мало.
Не понимаем, в чем проблема, у предыдущей хозяйки был аншлаг чуть ли не каждый день, сам видел, а к нам почти никто не захаживает, поэтому мы вот решили начать раскрутку с оформления витрины так сказать, но ищем профессионалов, чтобы без толку не слить бюджет, который и так ограничен.
17 мая 2019 в 14:18

Пользователь: MAXX

Цитировать

Смотря какое оформление вас интересует, какая концепция и потом исходя из вашего бюджета надо смотреть какие агентства смогут выполнить вашу задачу…а вы чем занимаетесь что за магазин у вас?
16 мая 2019 в 10:47

Пользователь: sergey.boev

Цитировать

Ищем хорошее добросовестное рекламное агентство, чтобы заказать оформление для нашего магазина.

Вариантов много, глаза разбегаются, не знаю из чего выбрать, порекомендуйте, пожалуйста, по своему опыту!!

Скидки, акции и распродажи Ижевска