27 октября 2020 - Форум Ижевска: Жилой комплекс ZNAK – будущее уже сегодня!

Форум Ижевска: Жилой комплекс ZNAK – будущее уже сегодня!

Дата и пользователь

Пользователь: Павел

Менеджеры наделены профессионализмом, вели сделку от и до. Документы смотрели с юристом, все в порядке. Смогли даже смету изучить, на материалах экономии нет.
21 сентября в 16:46

Пользователь: Ангелина

Купили из-за грядущего пополнения в семье. Решили, если уж расширяться, то обязательно в новостройке и со всей доступной инфрой. Сад будет на территории, школа тоже, это главное.
08 сентября в 17:51

Пользователь: Татьяна

Классный комплекс строят и на Берша место хорошее – вокруг зеленая зона и как следствие свежий воздух. И транспорт там ходит любой, главное что для авто там парковка самим комплексом предусмотрена, не нужно будет по дворам искать место свободное. Считаю, что своим паркингом должен обладать каждый строящийся жк, потому что автомобиль сейчас есть в каждой семье.
20 августа в 14:43

Пользователь: Антон

К выбору ЖК я подходил основательно: качество материалов, технологии, инфраструктура, расположение… Из всех комплексов я выделил для себя ЖК ZNAK, который выгодно смотрелся на фоне других домов. Он строится из кирпича (это вам не панельки, которых пруд пруди), тройные стеклопакеты, внедрение приложения, благодаря которому можно управлять квартирой через телефон и многое другое. Комплекс заинтересовал, поэтому тянуть не хочу, сгоняю в офис чтобы подробнее узнать про условия покупки
17 августа в 15:27

Пользователь: Влада

Это получается не просто жилой комплекс, а целый микрорайон. На Берша удачно расположились, там любой транспорт ходит. И на личном авто выезд удобный. Кстати, для автомобилистов там паркинг отдельный будет.
12 августа в 15:20

Пользователь: Виктория

Да, планировки здесь удобные. Комнаты просторные, у нас в трешке с двумя детьми не будет проблем с расположением, я думаю. Хочется уже поскорее заехать в дом, потому что проект многообещающий – и детский сад на территории, и школа и много парковочных мест. Все с удобством
10 августа в 15:09

Пользователь: Евгений

Можно обыграть название и сказать, что ЖК знаковый)) без шуток, фасады и вся стилистика не в духе обычной провинции, когда закончат можно будет фотографироваться и говорить, что был в спальном районе где-нибудь в европе))
20 июля в 12:03

Пользователь: Denis

Мы на сайте подали заявку, нам прислали презентацию и мы там всю инфу про комплекс узнали. Мажордом какая то новая для нас технология, почитал, там приложение будет на телефоне, можно счета оплачивать и домом управлять. Короче, век высоких технологий. Ну в таком ЖК по другому и не может быть
13 июля в 14:07

Пользователь: Николай

Ребенок будет ходить рядом в школу, а то жена нервничает, что сейчас он на автобусе катается один. Хорошо, когда инфру организовывают в ЖК для удобства жильцов.
23 июня в 14:29

Пользователь: Аня

Вокруг леса, территория ЖК огромная, в общем есть где разгуляться – пойти побегать или с ребенком погулять. Мы когда квартиру выбирали, давольно быстро определились, что в Знаке купим. Потому что это не тупо панелька очередная, а реально покупаешь что-то лучшее, чем было у тебя до этого. А в противном случае не вижу смысла прыгать с квартиры на квартиру
16 апреля в 16:44

Пользователь: Лидия

Хотелось бы написать об экологии. Перед покупкой ездили на местность, приятный район. Воздух заметно чище, думаю, за счет большой лесопарковой территории и обилия деревьев на территории самого ЖК.
30 марта в 14:00

Пользователь: Анатолий

Используют только качественный материал, японские энергосберегающие панели, в квартирах будут двухкамерные стеклопакеты, датчики движения в МОПах и т.д. Читал отзывы, смотрел обзоры, еще хочу созвониться с отделом продаж, переговорить с менеджерами.
20 февраля в 17:30

Пользователь: Валериан

Несмотря на свой молодой возраст компания показала себя хорошо, строят в нескольких городах. Нравится то, что строят качественно и цены не завышают как другие застройщики. Да и постоянно проводят разные акции на покупку жилья, это круто. Я присмотрел себе квартиру в ЖК Знак и хочу съездить на встречу с менеджером, чтобы узнать ответы на интересующие меня вопросы.
04 января в 13:11

Пользователь: Кирилл

Ну пока все прям красиво выходит)
Дома кирпичные, не многоэтажные эти панельки серые. Дворы закрытые, не будет этих машин, мешающих элементарно с коляской пройти. Осталось только дождаться,чтобы сдали)
28 декабря 2019 в 11:54

Пользователь: Марина

В проекте планируется 2 детских сада на 350 мест и школа на 1000 мест. С такой инфраструктурой я уже сейчас готова купить здесь квартиру))
26 декабря 2019 в 22:54

Пользователь: Артур

Если за миллион двести можно квартиру купить с отделкой под ключ,то никакой умной системы а доме и не надо))
Ну а вообще удобно, конечно. Все счета под контролем, видеонаблюдение если надо посмотреть-спокойно через телефон можно.
12 ноября 2019 в 11:29

Пользователь: Алекс

Прикольно! Хочется посмотреть первые дома, а потом я наверное задумаюсь о покупке квартиры тут.