23 апреля 2024 - Форум Ижевска: (НЕ)идеальный мужчина

Форум Ижевска: (НЕ)идеальный мужчина

Дата и пользователь
Сообщение
29 января 2020 в 15:34

Пользователь: Ирина

Цитировать

Потрясающий фильм! Минус только - один пошловатый момент с изменой. А в остальном все просто замечательно. Главные герои замечательно сыграли свои роли. Смотрела фильм и верила им. И плакала, и смеялась, и позитивное послевкусие осталось после просмотра. Рекомендую!
22 января 2020 в 12:49

Пользователь: Ксения

Цитировать

120 руб на билет мне было не жалко (больше не стоит платить), но лучшеб я сходила на холопа ИЛИ посмотрела дома.
Неидеальный мужчина очень малобюджетный фильм, это заметно по качеству картинки и по повторяющимся кадрам, например дома, в котором проживают главные герои.
Егор Крид, как актер, мне понравился, смотрелся гармонично и не наигранно.
Сама идея фильма классная, но реализация средняя (хотя трейлер меня зацепил).
Фильм вызвал эмоции, мы переживали за героев. Моя оценка 2,5 по 5бальной шкале.
20 января 2020 в 09:28

Пользователь: Дарья

Цитировать

Фильм очень хороший, там можно посмеяться и поплакать,всем советую сходить на этот прекрасный фильм!!!
18 января 2020 в 10:42

Пользователь: Елена@

Цитировать

А мне фильм понравился, смешной, добрый и со смыслом. Красивые актёры, шикарная музыка, Егор Крид хорош... Советую к просмотру, особенно девушкам, у кого проблемы с мужчинами, есть чему поучиться.
17 января 2020 в 16:24

Пользователь: аленка

Цитировать

актер из крида плохой, хотя смотреть в целом было интересно, но пересматривать не буду, это фильм на один раз
16 января 2020 в 16:01

Пользователь: Шурян

Цитировать

слишком много Крида в этом фильме(( Ну и само кино конечно... Предсказуемая тупость.

Скидки, акции и распродажи Ижевска