29 марта 2024 - Форум Ижевска: Посоветуйте ветклинику в Ижевске

Форум Ижевска: Посоветуйте ветклинику в Ижевске

Дата и пользователь
Сообщение
06 марта 2020 в 13:02

Пользователь: krissolo

Цитировать

Обратились в эту ветклинику которую вы тут нам подсказали.. Действительно это было пищевое отравление Каюсь, не углядела за открытым мусорным ведром.. Диагноз поставили быстро и главное, вовремя. Врач, теперь могу уверенно говорить, что хороший профессионал, сказал, если бы затянули с привозом кошки, то потеряли бы ее. Давали лекарства кошке через шприц (без иголки), пить не хотела но кое-что все равно попадало. Самое главное она вылечена))). Спасибо всем. Очень благодарна за помощь, от Алиски всем отдельное спасибо)))
06 марта 2020 в 12:59

Пользователь: krissolo

Цитировать

Цитата:
[quote] Да дай Бог если бы это просто отравление было б!


Совсем недавно нам тоже пришлось пережить похожую ситуацию. Мы обратились в ветеринарную клинику Витавет в нашем городе, заплатили за первичный прием гораздо меньше чем ожидали, нам поставили диагноз, было назначено лечение. Наша Муська была излечена буквально за 4 дня. Второй прием у ветврача уже подтвердил ее выздоровление. Так что не мучайте кошку не мучайтесь сами идите быстрей к специалистам[/quote]


Забыла поблагодарить вас за подсказку. Мы целы!
02 марта 2020 в 01:21

Пользователь: MAXX

Цитировать

Полностью согласен с предыдущим комментатором. Без квалифицированной помощи спеца ничего дельного, не обойтись.
01 марта 2020 в 23:06

Пользователь: sergey.boev

Цитировать

Цитата:
Да дай Бог если бы это просто отравление было б!


Совсем недавно нам тоже пришлось пережить похожую ситуацию. Мы обратились в ветеринарную клинику Витавет в нашем городе, заплатили за первичный прием гораздо меньше чем ожидали, нам поставили диагноз, было назначено лечение. Наша Муська была излечена буквально за 4 дня. Второй прием у ветврача уже подтвердил ее выздоровление. Так что не мучайте кошку не мучайтесь сами идите быстрей к специалистам
29 февраля 2020 в 15:38

Пользователь: krissolo

Цитировать

Цитата:
Я конечно не ветеринар, это только квалифицированный специалист сможет поставить верный диагноз.. но даже по описанным симптомам, скорее всего это отравление. Более точно и четко вам скажут в ветеринарной клинике но лечение там наверное обойдется в кругленькую сумму.. в любом случае, вашему питомцу здоровья, надесь всё обойдется ,


Да дай Бог если бы это просто отравление было б!
27 февраля 2020 в 13:22

Пользователь: MAXX

Цитировать

Я конечно не ветеринар, это только квалифицированный специалист сможет поставить верный диагноз.. но даже по описанным симптомам, скорее всего это отравление. Более точно и четко вам скажут в ветеринарной клинике но лечение там наверное обойдется в кругленькую сумму.. в любом случае, вашему питомцу здоровья, надесь всё обойдется ,
24 февраля 2020 в 15:03

Пользователь: krissolo

Цитировать

Цитата:
А что у Вас с кошечкой? Сколько ей? Выздоравливайте скорее


Возраст 2 года.. уже пошел 3-ий день как она вялая, только и делает что лежит, редко встает, на лоток не ходит.
Бывает что ее тошнит. Не играет, внешний вид болезненный, глаза гноятся.. От пищи отказывается (немножко пьет, и то, если поставить мисочку рядом с ней).
24 февраля 2020 в 15:02

Пользователь: krissolo

Цитировать

Цитата:
Найдите меня ВКонтакте: Марина Ваулина, я Вам дам координаты проверенных ветврачей.


Спасибо!
23 февраля 2020 в 10:34

Пользователь: Marina071290

Цитировать

Найдите меня ВКонтакте: Марина Ваулина, я Вам дам координаты проверенных ветврачей.
22 февраля 2020 в 19:57

Пользователь: MAXX

Цитировать

А что у Вас с кошечкой? Сколько ей? Выздоравливайте скорее
21 февраля 2020 в 14:38

Пользователь: krissolo

Цитировать

Всем привет!
Ребята, знаю, что обращаюсь не совсем по адресу, но может кто-нибудь поможет.. нашей кошке всё хуже и хуже уже второй день. Что делать? Куда бежать? Может быть посоветуете какого нибудь ПРОВЕРЕННОГО ветеринара, который по описанной картине, сможет дать дельные советы и рекомендации? Или посоветуйте пожалуйста ветклинику. Заранее спасибо, кошка любимец детей и всей семьи, мы очень переживаем.

Скидки, акции и распродажи Ижевска