Фестиваль «Всемирный день пельменя» проведёт конкурс эссе
01 февраля 2018

Фестиваль «Всемирный день пельменя» проведёт конкурс эссе

Авторы лучших работ получат награды 10 февраля.

Фестиваль «Всемирный день пельменя» проведёт конкурс эссе

За четыре года проведения фестиваля «Всемирный день пельменя» с нами работали сотни молодых активных людей, которые помогали гостям фестиваля не пропустить ни одну вкусную и интересную деталь программы.

В этом году специально для всех волонтеров фестиваль проводит конкурс эссе, который соберет в себе все самое запоминающеесяи удивительное о проекте, увиденное глазами молодых добровольцев.

Все эссе с фотографиями будут размещены на официальном сайте фестиваля, а лучшие будут награждены на главной сцене 10 февраля 2018 года.

Другие мероприятия фестиваля

10 февраля 2018 года. Главная сцена фестиваля «Всемирный день пельменя». Розыгрыш годового запаса пельменей.

Уже традиционно в этом году в рамках главного розыгрыша фестиваля, своего хозяина найдет главный приз – годовой запас пельменей. В рамках фестиваля 2018 он увеличит свой размер на 5 кг и составит 55 кг отборных удмуртских пельменей.

Счастливые билеты для розыгрыша можно будет получить, участвуя в конкурсах фестиваля с 1 по 9 февраля или посетив Фестивальный день 10 февраля. В рамках фестивальной площадки подготовлены специальные активности и акции для гостей, за участие в которых, победители получат возможность попытать удачу и выиграть главный приз.

Ярмарка-продажа «Пельменные ряды».

10 февраля 2018 года фестиваль «Всемирный день пельменя» приглашает жителей и гостей республики посетить уже традиционную ярмарку продажу пельменных полуфабрикатов «Пельменные ряды». Помимо новых сортов пельменей, все посетители смогут окунуться в атмосферу настоящей ярмарки и убедиться в качестве удмуртской пельменной продукции.

Все участники ярмарки являются лауреатами премии гастрономического качества «Золотой пельнянь» в номинации «Производство пельменной продукции». Победители в данной номинации по условиям премии определяются народным голосованием. Поэтому мы приглашаем вас активно участвовать в народной дегустации, которая будет организована на территории ярмарки «Пельменные ряды» и выбрать лучшие пельмени Удмуртии.

9 февраля BBQ. Гриль Бар. Форум рестораторов Удмуртской Республики.

В рамках проведения фестиваля «Всемирный день пельменя» 9 февраля пройдет форум рестораторов Удмуртии при поддержке Профессионального ресторанного альянса «РЕАЛ».

План мероприятия:

10:00-12:00 Панельная дискуссия «Как нам развивать ресторанную индустрию в Удмуртии»

12:00 - 13:00 Обеденный перерыв 

13:00 - 14:00 Инновации и технологии в мире, меняющие потребителей и ресторанную индустрию / Sergey Gorbunov, генеральный директор компании UCS, разработчика R-Keeper. 

14:00 - 16:00 «Как «заставить» их улыбаться или управление персоналом ресторана» / Дмитрий Левицкий, HURMA Management Group 

Место проведения BBQ. Гриль&Бар

Участие бесплатное, но по предварительной регистрации на www.welcome-group.ru/restudm/

Форум приглашает к участию профессионалов своего дела (владельцев предприятий общественного питания, их руководителей, шеф-поваров и маркетологов).

Дополнительная информация +7 (3412) 576051.

Сайт

Поделиться: