Последний день подачи заявок на Стартап Тур
05 марта 2018

Последний день подачи заявок на Стартап Тур

Сегодня последний день регистрации проектов, участки без проектов могут зарегистрироваться до 12 марта.

Последний день подачи заявок на Стартап Тур

5 марта заканчивается регистрация проектов на Open Innovations Startup Tour. Конкурс по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд. На сегодняшний день уже подано 110 проектов по трем направлениям: IT трек, биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве, индустриальный трек.

Open Innovations Startup Tour включает в себя конкурс инновационных проектов и образовательную программу. Принять участие в семинарах и менторских сессиях могут абсолютно бесплатно все желающие по регистрации. Площадкой проведения мероприятия был выбран ДК «Металлург» 13-14 марта.

Стартап тур — это не только конкурс проектов, это большая образовательная программа, общение с менторами и гуру бизнеса. Лекции и мастер-классы от лучших практиков: обзор глобальных технологических трендов в развитии бизнеса и совершенствование профессиональных и личных качеств предпринимателей.

Официальным партнером проекта в Ижевске выступает АО «Корпорация развития». Она предоставит сертификат на 300 000 рублей победителю Startup Tour в Ижевске.

«Главные темы Стартап Тура – цифровая экономика, био-технологии, индустриальный трек – сферы, в которых Удмуртская Республика традиционно сильна. Больше всех проектов подано на промышленный трек - 54 заявки. Развитие индустриального сектора - всегда являлось приоритетной стратегией развития региона.

В рамках Стартап Тура мы хотим, чтобы разработка и внедрение лучших инновационных проектов были использованы в республике. Самые интересные проекты «Корпорация развития» возьмет под свое шефство», - отметил Дмитрий Генералов, генеральный директор АО «Корпорация развития».

Участие в региональном этапе — это возможность представить свой проект признанным экспертам в области технологий и развития бизнеса, найти инвесторов и партнеров, пройти в полуфинал конкурса Startup Village без предварительного отбора и побороться там за 5 миллионов рублей.

Напоминаем, что регистрация проектов продлится до 5 марта. Участникам без проекта можно зарегистрироваться до 12 марта.

Сайт | Регистрация стартапа | ВКонтакте

Тел. 655-827

Поделиться: