Московский ЦСКА прошёл в четвертьфинал Лиги Европы
16 марта 2018

Во втором матче 1/8 финала российский клуб обыграл французский «Лион» со счётом 3:2. В первом матче ЦСКА также сумел добиться победы.

15 марта в рамках 1/8 финала Лиги Европы УЕФА состоялся ответный матч между московским ЦСКА и французским «Лионом», сообщает пресс-служба российской команды.

Встреча завершилась победой московской команды со счётом 3:2, голы в ворота «Лиона» забили Александр Головин, Ахмед Муса и Понтус Вернблум. В первом матче ЦСКА также обыграл «Лион».

В результате двух игр московский клуб вышел в четвертьфинал турнира. В то же время «Локомотив» и петербуржский «Зенит» не смогли получить путёвку в 1/4 финала и покинули турнир.

В последний раз московский ЦСКА выходил в четвертьфинал еврокубка в сезоне 2009/2010. Тогда в 1/4 Лиги чемпионов ЦСКА уступил будущему победителю турнира миланскому «Интеру».