Сироткин: в Бахрейне мы выглядели идиотами
10 апреля 2018

Так российский пилот Формулы-1 прокомментировал итоги второго этапа чемпионата. На финише Сироткин занял 15 место.

Российский гонщик Формулы-1 Сергей Сироткин, выступающий за Williams, заявил, что все члены команды выглядели на Гран-при Бахрейна, как идиоты, сообщает РБК.

На финише гонки Сироткин занял 15 место, а его партнёр по команде Лэнс Стролл стал 14-м. Российский спортсмен отметил, что он доволен проделанной работой.

«Да, мы определенно выглядели очень плохо, глядя на результаты, потому что в гонке они были хуже, чем в квалификации. Лучше об этом даже не думать», ‒ подытожил Сироткин.

Гран-при Бахрейна стал вторым этапом Ф1 сезона 2018 года. Гонку, которая прошла 8 апреля, выиграл немецкий пилот Ferrari Себастьян Феттель, опередивший на 0,6 секунды Вальттери Боттаса из Mercedes. Топ-3 замкнул действующий чемпион Льюис Хэмильтон. Следующий этап пройдёт в Китае с 13 по 15 апреля.