Сборная России выиграла общекомандный зачёт ЧЕ по борьбе
07 мая 2018

Российские борцы выиграли 12 золотых, 7 серебряных и 4 бронзовых медали. 2 место в командном зачёте заняла команда Турции, а 3 место – команда Азербайджана.

Сборная России выиграла общекомандный зачёт Чемпионата Европы по борьбе, который прошёл в Каспийске, сообщает ИА REGNUM.

Российские спортсмены выиграли 12 золотых, 7 серебряных и 4 бронзовых награды. В каждом виде борьбы россияне одержали победы. Так, в вольной борьбе золото выиграли Аджимурад Рашидов, Ахмед Гаджимагомедов, Артур Найфонов, Магомед Курбаналиев, Владислав Байцаев и Абдулрашид Садулаев.

В свою очередь в греко-римской борьбе золотые медали выиграли Сергей Емелин, Роман Власов, Артём Сурков и Адам Курак.

2 место в общекомандном зачёте заняла сборная Турции, а топ-3 замкнула команда из Азербайджана.