Сборная России победила команду Турции в матче Лиги наций

Встреча, прошедшая на стадионе «Фишт» в Сочи, завершилась со счётом 2:0. Голы забили Роман Нойштедтер и Денис Черышев.

14 октября в рамках Лиги наций в Сочи на стадионе «Фишт» состоялся матч между сборными России и Турции, сообщает пресс-служба РФС.

Счёт был открыт на 20 минуте полузащитником сборной России и турецкого «Фенербахче» Романом Нойштедтером. На 78 минуте Денис Черышев, выступающий за испанскую «Валенсию», установил окончательный результат 2:0.

Комментируя свой гол, Чершыев заявил, что он оказался в нужный момент в нужном месте.

«Помог первый гол, который забил Рома Нойштедтер. В первом тайме мы играли довольно хорошо и имели моменты, чтобы забить еще, но не получилось. Во втором тайме турки стали атаковать, нам стало потяжелее. Слава богу, что я смог забить второй мяч и принести команде победу», ‒ добавил Чершыев.

Первый матч между сборными России и Турции завершился победой российских футболистов со счётом 2:1. В турнирной таблице своей группы российская команда занимает первое место с семью очками. Второе место у сборной Турции, имеющей 3 очка. 20 ноября сборная России сыграет против сборной Швеции.