В Ижевске открылся офис компании «ПРЕЛЕСТНИЦА»
12 ноября 2018

В Ижевске открылся офис компании «ПРЕЛЕСТНИЦА»

В Ижевске открылся офис компании «ПРЕЛЕСТНИЦА»

В ТЦ «Флагман Дисконт» открылся офис компании «ПРЕЛЕСТНИЦА» – отечественного производителя межэтажных лестниц, главная фабрика которого расположена в г. Воткинск.

Компания производит лестницы на деревянных и стальных каркасах, предлагая клиентам как готовые модели, так и возможность заказать изготовление оригинальной конструкции по отдельным проектам. С полным ассортиментом продукции можно ознакомиться на официальном сайте www.pre-lestnica.ru, а в открывшемся офисе в Ижевске выставлены наиболее популярные модели.

Посетители офиса смогут детально изучить:

  • лестницы популярных конструкций;
  • образцы ступеней из разных пород дерева (дуб, бук, сосна, лиственница, ясень);
  • образцы выкрасов, позволяющие на месте подобрать оптимальный цвет.

Посетители офиса могут внимательно рассмотреть и потрогать своими руками основную продукцию компании, убедиться в качестве материалов и выбрать наиболее подходящую модель лестницы, указав при этом приоритетные материалы и варианты отделки. В каталоге представлен обширный ассортимент готовых моделей, также возможно изготовление лестницы на заказ.

Особенности продукции

Компания «ПРЕЛЕСТНИЦА» производит модульные, винтовые и цельносварные лестницы из металла с деревянными ступенями, а также деревянные лестницы готовые и на заказ. Для покраски ступеней и других деревянных элементов лестниц используются высококачественные лакокрасочные материалы немецкого бренда Biofa и итальянского Renner. Вариант финишной обработки понравившейся модели покупатель может выбрать самостоятельно.

На сайте компании представлен обширный каталог, в котором каждая модель имеет детальное описание, сопровождающееся фотографиями в разных ракурсах. Посетители сайта могут выбрать лестницу на второй этаж или на чердак, после чего оформить заказ непосредственно на сайте. А для тех, кто предпочитает выбирать и покупать лично, всё самое интересное представлено в офисе.

Фабрика компании находится в Воткинске, а офис-шоурум – в Ижевске, в ТЦ «Флагман Дисконт», расположенном по адресу: Удмуртская, 255В. Посетите офис и выбирайте понравившуюся лестницу на второй этаж!

Поделиться:
Добавить отзыв