В Ижевске предпринимателям вручили премию «Бизнес-Успех»
28 октября 2019

В Ижевске предпринимателям вручили премию «Бизнес-Успех»

В Ижевске предпринимателям вручили премию «Бизнес-Успех»

25 октября в отеле Park Inn by Radisson Izhevsk предприниматели получили «золотые» домкраты Национальной премии «Бизнес-Успех» и путёвки на финал конкурса в Москву. Премия проходила в рамках Форума для предпринимателей «Сделано в Удмуртии». В оргкомитет премии пришло больше 120 заявок от предпринимателей, финалистами регионального этапа стали 22 предпринимателя.

Дарья Сунцова, член президиума «ОПОРЫ РОССИИ», руководитель оргкомитета премии «Бизнес-Успех», отметила, что премия с каждым годом увеличивает масштаб деятельности: «Раньше мы проводили 6 форумов в год, в теперь – почти столько же в месяц. Вчера завершился межрегиональный этап премии в Ставрополе, а сегодня мы здесь, в Ижевске. Это, конечно, о том, что бизнеса в нашей стране становится больше. Сегодня все победители премии получат путёвки на Акселератор «Бизнес-Успех», который позволит компаниям пройти беспрецедентное бизнес-обучение в Москве».

  • Дмитрий Абашев (компания «Splash», г. Ижевск) победил в номинации «Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева».
  • Василий Бабинцев (детская одежда Bungly boo!, г. Ижевск) победил в номинации «Лучший производственный проект». 
  • Ирина Синцова (спортивная экипировка SAIV, г. Ижевск) победила в номинации «Лучший женский проект». 
  • Сергей Эшмаков (ССПК «Муш», выс. Орловский Селтинского района Республики Удмуртия) победил в номинации «Лучший сельскохозяйственный проект» (спонсор номинации – Россельхозбанк).
  • Валентин Шерстобит (магазин здорового питания «Солнце2, г. Ижевск) победил в номинации «ЗОЖ» (партнёр номинации – Федеральная пассажирская компания).
  • Даниил Онискив (компания «ПРОМОБОТ», г. Пермь) победил в номинации «Цифровая экономика» (партнёр номинации – банк Открытие). 
  • Александр Корепанов (ГКФХ Корепанов А.Г., дер. Мувыр Игринского района Удмуртской Республики) победил в номинации «Лучший созидательный проект».
  • Екатерина Меркушева (этнокомплекс «Бобровая долина», г. Ижевск) победила в номинации «Лучший проект в сфере торговли и услуг». 
  • В номинации «Народный предприниматель» (смс-голосование) победил Александр Курочкин (компания «ЦВЕТОВОЗОВ», г. Сарапул). 

Победителем в номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата» стал город Сарапул. Муниципалитет получил в качестве награды сертификат на обучение в Практической академии государственного и муниципального управления. На финале в Москве муниципалитет будет бороться за приз в 1 млн рублей.

Лауреаты получили специальные призы от организаторов и партнёров премии —  статуэтку «Золотой домкрат», электронные гаджеты Apple от МСП Банка, бесплатное обучение в школе «Кайдзен», 30 000 бонусов на поездки по России поездами ФПК, доступ к цифровой библиотеке от Alpina Digital, сертификат на бесплатное обучение Mini MBA от университета «Синергия», Big Data от IT-компании SELDON, стратегическую сессию по созданию франшизы от компании TopFranchise, медиапродвижение от оргкомитета премии, участие в Акселерационной программе «Бизнес-Успех». Все победители получили путёвку на масштабный финал, который состоится в Москве в начале 2020 года.

Поделиться: