«Золото Геленджика» найдено в Ижевске
15 сентября 2020

«Золото Геленджика» найдено в Ижевске

«Золото Геленджика» найдено в Ижевске

Нина оказалась проворнее других ижевчан и смогла определить точное местоположение тайника, спрятанного телеканалом ТНТ на одной из улиц города.

В день старта нового всероссийского шоу «Золото Геленджика» (16+), где участники со всей России сражаются за килограмм золота, телеканал ТНТ решил не оставлять ижевчан без сокровищ и разместил клад в парке культуры и отдыха им. Кирова. Все, что нужно было сделать, чтобы найти тайник, это внимательно смотреть эфир ТНТ с премьерным выпуском шоу «Золото Геленджика» (16+).

Самой находчивой оказалась жительница нашего города Нина Бочкарева. Она внимательно смотрела премьерный выпуск шоу и действовала по инструкции, но по завершении программы не сразу сумела найти клад ТНТ:

Нина: «Очень надеялась, что можно реально отыскать золото, искали его целых два дня! На охоту вышли вечером после просмотра шоу и продолжили на следующий день. Эмоции были незабываемые, это настоящий квест! Нервы и адреналин! Спасибо организаторам за такую возможность. Было здорово и необычно! Свой выигрыш мы точно потратим на отдых!».

Смотрите новое шоу «Золото Геленджика» (16+) каждое воскресенье в  20:00 на ТНТ и участвуйте в акциях телеканала.

Реклама

Поделиться: