В Удмуртии стартует Национальная премия «Бизнес-Успех»
30 сентября 2020

В Удмуртии стартует Национальная премия «Бизнес-Успех»

Предпринимателей будут награждать в 7 номинациях. Победители премии получат призы для развития компании.

В Удмуртии стартует Национальная премия «Бизнес-Успех»

29 октября в Ижевске состоится форум «Сделано в Удмуртии», на котором подведут итоги регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех».

Больше 300 предпринимателей из Удмуртии смогут подать заявки на участие в премии «Бизнес-Успех». 15 предпринимателей-финалистов пройдут мастер-классы по подготовке публичных выступлений, а 29 октября выступят на форуме «Сделано в Удмуртии» с презентацией своего бизнеса.

Победители получат призы для развития компании: обучение в бизнес-акселераторе, гаджеты Apple, бизнес-литературу издательства Альпина Паблишер, медиапродвижение. Кроме того, один из победителей премии выиграет обучение Mini MBA в Университете «Синергия». Все финалисты премии получат годовой доступ к digital-платформе Synergy.Online - цифровому образовательному хабу, объединившему онлайн-мероприятия, базу знаний, digital-сервисы, бизнес-образование и собственное комьюнити.

Предпринимателей наградят в 7 номинациях:

  • «Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева»
  • «Лучший женский проект»
  • «Лучший интернет-проект»
  • «Лучший сельскохозяйственный проект»
  • «Лучший производственный проект»
  • «Лучший школьный проект»
  • «Народный предприниматель»

Тренды, инновации, близкое будущее, кризисные коммуникации, лидерство — все эти темы станут ключевыми на форуме. Спикерами станут представители исполнительной власти региона, инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса, эксперты и бизнес-тренеры. Звездный спикер выступит с мотивационной сессией, а предприниматели и известные бизнес-блогеры осветят тему «Предприниматели и выход из кризиса».

В деловой программе форума также круглые столы по обсуждению взаимодействия бизнеса, власти и общества в Удмуртии в условиях пандемии.

Регистрация

Организаторы форума - «ОПОРА РОССИИ», АСИ и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке правительства Удмуртской Республики.

О премии

За 10 лет существования проекта «Бизнес-Успех» мероприятия были проведены 105 раз в 55 городах России и объединили 80 000 участников, из которых более 400 стали победителями региональных этапов и всероссийских финалов, были награждены ценными призами, а главное — получили ощутимую возможность развивать свои бизнес проекты на благо городов, регионов и людей, которые в них живут, а за счет развития увеличивать долю участия частного предпринимательства при формировании регионального бюджета.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это поиск и тиражирование положительных примеров развития малого и среднего бизнеса на местах, а также поиск и распространение информации об успешных муниципальных практиках по развитию бизнес климата на своих территориях.

18+

Поделиться: