Стали известны спикеры и жюри Национальной премии «Бизнес-Успех» в Удмуртии
21 октября 2020

Стали известны спикеры и жюри Национальной премии «Бизнес-Успех» в Удмуртии

Бизнес как спорт, SMM, публичные выступления, обучение продажам, маркетинг, мотивация персонала, тренды, лидерство — все эти темы станут ключевыми на форуме.

Стали известны спикеры и жюри Национальной премии «Бизнес-Успех» в Удмуртии

29 октября в Ижевске состоится форум «Сделано в Удмуртии», на котором подведут итоги регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех».

Регистрация доступна на сайте или через телеграм-бот.

На форуме состоится кейс-конференция — презентация ТОП лучших бизнес-идей Национальной премии «Бизнес-Успех» в номинациях:

  • «Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева»;
  • «Лучший женский проект»;
  • «Лучший интернет-проект»;
  • «Лучший сельскохозяйственный проект»;
  • «Лучший производственный проект»;
  • «Лучший школьный проект»;
  • «Народный предприниматель».

Модератором сессии станет Дарья Сунцова, руководитель оргкомитета Национальной премии «Бизнес-Успех». В жюри премии войдут Азат Газизов, первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», Владислав Жукович, заместитель председателя комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по ценностно-ориентированному предпринимательству, Александр Кириллов, руководитель по развитию регионального бизнеса ПСБ, Игорь Кудрявцев, региональный директор ПСБ в Ижевске, Александр Молоканов, руководитель по стратегическому развитию блока «средний и малый бизнес» ПСБ, Индекс деловой активности RSBI, Юлия Сунцова, региональный директор МСП Банка в Удмуртской Республике, Михаил Тумин, министр экономического развития Удмуртской Республики, Александр Чураков, директор Удмуртского Регионального филиала АО «Россельхозбанк», Евгений Цепилов, председатель комитета по ценностно-ориентированному предпринимательству УРО «ОПОРЫ РОССИИ», координатор проекта по УР, Екатерина Шумкова, управляющий ВТБ в Удмуртской Республике

Около 200 предпринимателей из Удмуртии подали заявки на участие в премии «Бизнес-Успех». 15 предпринимателей-финалистов пройдут мастер-классы по подготовке публичных выступлений, а 29 октября выступят на форуме «Сделано в Удмуртии» с презентацией своего бизнеса.

Победители получат призы для развития компании — Mini MBA в бизнес-школе Synergy Global, обучение в бизнес-акселераторе «Бизнес-Успех», гаджеты Apple, бизнес-литературу издательства Альпина Паблишер, медиапродвижение. Все финалисты премии получат годовой доступ к digital-платформе Synergy.Online.

О премии

За 10 лет существования проекта «Бизнес-Успех» мероприятия были проведены 105 раз в 55 городах России и объединили 80 000 участников, из которых более 400 стали победителями региональных этапов и всероссийских финалов, были награждены ценными призами, а главное — получили ощутимую возможность развивать свои бизнес-проекты.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это поиск и тиражирование положительных примеров развития малого и среднего бизнеса на местах, а также поиск и распространение информации об успешных муниципальных практиках по развитию бизнес климата на своих территориях.

18+

Поделиться: