В сарапульском музее проведут новогодний квест в темноте
В залах музея начнут «оживать» исторические персонажи и легенды города.

Сарапульский историко-краеведческий музей приглашает детей и взрослых на новогодний квест «Ожившая экспозиция». Программа пройдет с 15 по 29 декабря 2020 года для организованных групп по предварительным заявкам.
Посетителей ждет вечернее путешествие по музейным залам с выполнением интересных заданий и погружением в историю Сарапула.
«В предновогодние дни особенно ощущается атмосфера волшебства и чуда. Вот и в городском музее с наступлением темноты экспонаты начинают оживать. Хотите верьте, хотите – нет, но здесь действительно в абсолютной темноте в залах происходят невероятные вещи: просыпаются исторические персонажи и герои легенд старинного города на Каме», — рассказывают сотрудники музея.
Квест будет проходить по адресу: г. Сарапул, ул. Первомайская, 68. Время начала: в 16:30 и 18:00. Продолжительность программы – 60 минут. Коллективные заявки принимаются по телефону: 8 (34147) 4-11-68.
12+