«Ювентус» вылетел из Лиги чемпионов
10 марта 2021

В ответном матче 1/8 финала турнира против «Порту» туринский клуб выиграл со счётом 3:2, однако этого оказалось недостаточно для продолжения борьбы за трофей.

9 марта в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов состоялся ответный матч между туринским «Ювентусом» и португальским «Порту», сообщают «Известия».

Встреча завершилась победой «Ювентуса» со счётом 3:2, однако этого оказалось недостаточно для выхода в четвертьфинал, поскольку в первом матче «Порту» обыграл туринский клуб со счётом 2:1.

Голы в ворота «Порту» забили Адриан Рабьо и дважды Федерико Кьеза. Оба мяча в ворота итальского клуба отправил Сержиу Оливейра.

Своего соперника по четвертьфиналу «Порту» узнает по результатам жеребьёвки, которая пройдёт после завершения всех игр 1/8 финала.