Правильный выбор букета
21 июля 2021

Правильный выбор букета

Правильный выбор букета

Цветочный букет — это великолепный подарок для любимой девушки, который расскажет о ваших чувствах. Необходимо лишь правильно выбирать такие букеты с учетом значений каждого из цветов. Быстрый заказ цветов в Ижевске можно сделать на сайте сервиса Flowwow.

Выбор цветов

Считается, что розы являются классическим символом любви, поэтому часто женские букеты выбирают именно из этих цветов. Для первого свидания подойдёт букет из розовых или же белых роз. Стоит воздержаться от темно-бордовых роз, которые хоть и красивы, но являются символом печали. Отличным выбором станут белые розы для букета любимой, так как такие цветы являются символом чистых намерений мужчины.

Отличным выбором станут герберы, которые подчеркивают женскую скромность и нежность. Букеты из этих цветов подарят ощущение лета, тепла и нежности. Также можно подобрать эффектный букет из орхидеи, эти цветы символизируют всю серьезность намерений мужчины. Помните, что орхидеи – это достаточно дорогие цветы, но при этом такой букет однозначно понравится вашей любимой девушке.

Можно также обратить внимание на лилии, этот цветок является символом чистоты и верности. Букет из лилий воплощает искреннее восхищение и нежность девушки. Учтите, что лилии имеют сильный запах, поэтому если ваша избранница страдает аллергией, от выбора таких цветов следует всё же воздержаться.

Количество цветов в букете

Единственное правило, которого следует придерживаться при выборе цветов и букета любимой девушке, это нечетное число цветов в композиции. Единственное исключение — это букеты из 10 цветов, которые всё же уместно подарить любимому человеку.

Что означает количество цветов в букете:

  • Один цветок — девушка является для мужчины смыслом его жизни.
  • Три цветка — мужчина готов ради любимой на всё.
  • Пять цветов — это признание в любви.
  • Семь цветов в букете — это послание к счастью.
  • Девять цветов — это подтверждение дружеских чувств и отношений к девушке.

Сегодня популярностью пользуются огромные букеты из двадцати одной розы и других цветов. Помните, что такие букеты не принято дарить на первое свидание, также учитывайте, что такой букет громоздкий и носить с собой его девушка попросту не сможет.

Интернет-сайт Flowwow — это онлайн-платформа, которая позволяет заказывать подарки, продукты и цветы. Тут можно подобрать оригинальные букеты в Ижевске и других городах, а такие цветочные композиции неизменно произведут впечатление на вашего любимого человека.

Поделиться:
Добавить отзыв