В Ижевске пройдет технологическая конференция UIC Dev
23 июля 2021

В Ижевске пройдет технологическая конференция UIC Dev

В Ижевске пройдет технологическая конференция UIC Dev

18 сентября 2021 года в Ижевске состоится технологическая конференция UIC Dev (18+) для разработчиков, управленцев, аналитиков, дизайнеров и всех, кто верит в силу технологий. Событие пройдет в многофункциональном коворкинге Fun©, по адресу проезд им. Дерябина, ¾. Мероприятие организует компания «Пиком» при поддержке Министерства информатизации и связи УР.

UIC Dev соберет 1500 участников в онлайне и офлайне для профессионального развития и обмена опытом. Перед аудиторией выступят более 36 экспертов – ведущие разработчики, руководители проектов, дизайнеры и креативщики со всей России: из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Самары, Ижевска и других городов.

«Чтобы оставаться конкурентоспособными, важно учиться у сильнейших и иметь больше возможностей для нетворкинга, - говорит представитель компании. – Поэтому мы создали уникальную площадку для «прокачки» навыков и сплочения IT-сообщества. UIC Dev – это одновременно технологическая конференция и вечеринка. В расслабленном лаундж-формате мы говорим о трендах, инструментах и кейсах».

Программа включает в себя шесть тематических потоков, посвященных разработке, управлению, а также дизайну, аналитике, контенту и цифровому маркетингу.

Темы докладов:

  • Тренды и новинки рекламных инструментов Яндекса для бизнеса в 2021
  • Монорепозиторий, или как съесть слона
  • Стратегия и тактика дизайна — дорога компромиссов
  • Как увеличить количество обращений в компанию
  • Дизайн — назад в будущее
  • Осознанная меркантильность или работа по совместительству
  • и другие.

Получить подробную информацию и приобрести билеты можно на сайте uic.dev.

Оргкомитет UIC dev: +7 (3412) 636-737

e-mail: event@dev.picom.ru

Группа события в ВК

Справка: 

UIC Dev – образовательные мероприятия в рамках Удмуртской интернет-конференции UIC, ориентированные на профессионалов IT сферы. 

Под брендом UIC Dev проводятся:

  • ежегодная масштабная технологическая конференция. В 2019 году спикерами на мероприятии были топовые эксперты Григорий Коченов из AGIMA, Александр Коротаев из «Вконтакте», Александр Макаров из Yii framework, Сергей Жук из Skyeng и Антон Морев из Wormsoft.
  • серии митапов, посвященных более узким направлениям разработки. 

18+

Реклама

Поделиться:
Добавить отзыв