В Ижевске пройдёт благотворительная акция «Белый цветок»
24 ноября 2021

В Ижевске пройдёт благотворительная акция «Белый цветок»

В Ижевске пройдёт благотворительная акция «Белый цветок»

25 ноября в Ижевске стартует благотворительная акция «Белый цветок», которая поможет собрать средства на покупку технических средств реабилитации для тяжелобольных детей в Удмуртии, сообщает пресс-служба городской администрации.

В этом году планируется собрать средства для пятерых детей, подробную информацию можно найти на сайте акции.

С 25 ноября по 16 декабря состоится городской конкурс эссе на тему «Что такое Милосердие?» среди школьников города. До 8 декабря в образовательных организациях Ижевска будут проводиться «Уроки милосердия». Дети изготовят поделки, потом их можно будет купить за любое пожертвование в торговых центрах города и на благотворительной ярмарке.

К акции смогут присоединиться все желающие. С 8 по 10 декабря поделки можно принести в один из центров детского творчества:

  • ЦТР «Октябрьский», ул. 5-я Подлесная, 44
  • Дом детского творчества Первомайского района, ул. Советская, 22б
  • Центр детского творчества, ул. Клубная, 50а
  • Центр детского творчества Устиновского района, ул. Труда, 2, ул. Союзная, 75
  • Центр эстетического воспитания детей, Воткинское шоссе, 132

С 11 по 14 декабря купить поделки и пожертвовать средства можно будет в ТЦ «КИТ», ТЦ «Талисман», ТЦ «Петровский», ТЦ «Мол-Матрица», ТЦ «Флагман».

19 декабря в 10:00 стартует большая благотворительная ярмарка на территории Михаило-Архангельского кафедрального собора, приуроченная ко Дню памяти свт. Николая Чудотворца.

0+

Поделиться:
Добавить отзыв