Кинопремьера «Свободные отношения»: участвуйте в акции «Влюбляйся заново!».
25 января 2023

Кинопремьера «Свободные отношения»: участвуйте в акции «Влюбляйся заново!».

Кинопремьера «Свободные отношения»: участвуйте в акции «Влюбляйся заново!».

Поздравьте вторую половинку с 14 февраля в кино!

В преддверии кинотеатрального релиза романтической комедии «Свободные отношения», сеть кинотеатров Синема Парк и Формула кино, а также социальная сеть Одноклассники объявили о старте федеральной акции «Влюбляйся заново!».

По сюжету картины герои Бориса Дергачева и Аглаи Тарасовой, когда в их долгом браке происходит разлад, пытаются спасти отношения.

В рамках акции актёры призывают всех, кто давно в отношениях или браке, заново признаться в любви своей паре и разместить видео-признание в социальной сети Одноклассники* под постом в группе Каропрокат: ссылка или прислать на почту svobodnie_otnoshenia@123prod.ru

Победители смогут увидеть себя на большом экране в кинотеатрах сети Синема Парк и Формула Кино по всей стране перед сеансами романтической комедии «Свободные отношения» с 9 февраля.


Если вы в отношениях или кого-то тайно любите, мы предлагаем вам признаться в любви с экрана кинотеатра. Как это сделать?

1. Запишите свое признание в любви тому, кто для Вас дорог (до 30 секунд)

2. Отправьте видео на почту svobodnie_otnoshenia@123prod.ru

3. Присылать ролики можно до 6 февраля.


Лучшие видео-признания мы покажем во всех наших кинотеатрах перед сеансами фильма «Свободные отношения», который стартует с 9 февраля.

* Направляя видеозапись, Вы даете разрешение на использование Вашего изображения и самой видеозаписи любыми способами, не запрещенными законом, исключительно в целях проведения Акции.

Условия Акции в социальной сети Одноклассники (ссылка)

О фильме:

«Свободные отношения» - это добрая романтическая история двух противоположностей Илоны (Аглая Тарасова) и Артема (Борис Дергачев), которые случайно встретились в питерском баре, провели вместе ночь, а затем были вынуждены пожениться из-за незапланированной беременности.

Спустя семь лет герои понимают, что превратились в одну из тех семейных пар, которых заел быт, а их совместная жизнь стала просто привычкой. Желая сохранить брак ради сына, супруги идут на отчаянную меру – предлагают дать друг другу немного свободы. Последствия этого эксперимента удивят не только главных героев…

Продюсерами картины стали Валерий Федорович, Евгений Никишов, Иван Голомовзюк. Режиссер и автор сценария – Дмитрий Невзоров («Отпуск», «Полярный», «Остров»), для которого фильм стал полнометражным дебютом.

 

16+

Партнерский материал

Дополнительные материалы к новости:
Поделиться:
Добавить отзыв