Новогодняя ярмарка

Новогодняя ярмарка

18+

Новый год совсем близко! Самое время спланировать праздничное меню, позаботиться о подарках для себя, друзей, коллег и близких.

Подготовиться к праздникам поможет Новогодняя ярмарка. Разнообразие товаров на ней представят 85 предприятий из 28 регионов России и Украины. Многие участники являются производителями, а ряд компаний привезут свою продукцию на Новогоднюю ярмарку впервые.

Льняной текстиль – полотенца, скатерти, декоративные подушки; уютные шерстяные пледы, наборы постельного белья от эконом-вариантов до элитных, подарки ручной работы, косметика, русские игрушки-забавы – это лишь часть товаров, которые можно приобрести для новогодних поздравлений.

По доброй традиции на ярмарку привезут вкусные продукты со всей страны. Поэтому гостей можно удивить оригинальным новогодним меню. Подайте на стол запеченного гуся, индейку с черносливом, фазана с ананасом, рулет из рябчика с клюквой, сервелат с цельным грецким орехом, икру чавычи и кижуча, аппетитное рыбное ассорти. Салаты заправьте ароматным воронежским подсолнечным маслом, маслом кедрового ореха или виноградных косточек, а в качестве формы под салат используйте хрустящую израильскую лепешку. Весьма кстати будут фермерские молочные продукты – козий сыр, натуральные йогурты, а также бездрожжевой хлеб с сыром или чесноком, вегетарианская продукция, биопродукты и пробиотики, абхазские и узбекские специи к шашлыку. К чаепитию будут представлены чайные и медовые коллекции, пряники с пожеланиями, паточная карамель, восточные сладости, кондитерские изделия ведущих фабрик страны.

В преддверии новогодних каникул стоит позаботиться и о зимнем гардеробе для всей семьи. На Новогодней ярмарке вы найдете теплые вещи, начиная с пуховиков, полушубков, меховых головных уборов и заканчивая трикотажем из верблюжьей шерсти, уютными варежками и носочками, унтами и «монголами».

Добро пожаловать на Ярмарку!

Место проведения: Центральная площадь Ижевска, павильон у кинотеатров.

Время работы:

  • 23-26 декабря  –  с 10:00 до 20:00
  • 27 декабря  – с 10:00 до 16:00

Поделиться:
Добавить отзыв