Сказка «Бременские музыканты»

Сказка «Бременские музыканты»

0+

Музыкальная сказка о необыкновенных, очень опасных и веселых приключениях бременских музыкантов: Трубадура, Кота, Собаки, Петуха и Осла. Эта постановка не имеет возрастных ограничений, и зрители разных поколений, несомненно, получат удовольствие от её просмотра.

Неунывающий Трубадур с друзьями-музыкантами – Ослом, Псом, Петухом и Котом – путешествуют по городам и селам, выступая с концертами на городских площадях. Однажды судьба заносит друзей в королевский замок, где во время очередного представления они встречают прекрасную Принцессу, в которую Трубадур влюбляется с первого взгляда. Только вот незадача: Король приказывает выгнать незадачливых артистов из своего дворца. На пути к счастью Трубадуру и его друзьям придется пройти немало испытаний, победить разбойников под предводительством Атаманши, противостоять лучшему сыщику. Но настоящая любовь и дружба помогают преодолеть все преграды и препятствия на непростом пути!

«Бременские музыканты» – это выразительная актерская игра, профессиональное исполнение полюбившихся песен, впечатляющие трюки, прекрасно поставленные танцевальные номера и буря положительных эмоций.

Продолжительность спектакля: 1 ч. 15 мин.

Спектакль идет на русском языке.

БИЛЕТЫ

Режиссер: К. Ложкин.
Продолжительность: 75 мин.

Поделиться:
Расписание:
Государственный национальный театр УР (от 400 руб.) г. Ижевск, ул. Горького, 73
(3412) 78-45-92 (касса), 78-79-81, 78-18-16
Добавить отзыв