Афиша|Скоро|Архив
Расписание
Киноафиша
Вечеринки Ижевска
Спектакли, концерты
Выставки и мероприятия
Отдых с детьми
Другое
Куда сходить в выходные
Заведения
Кинотеатры
Бары и кафе
Театры и ДК
Выставочные центры
Спортивные заведения
Другое
Парки и скверы
Афиша
Установи на Яндексе киноафишу ИжевскИнфо!
Киноконкурс
от киноцентра Синема Парк Петровский
Конкурсы
Установи на Яндексе конкурсы ИжевскИнфо!
Погода в Ижевске
За окном:+7 °С
Завтра днем в Ижевске +12 °С
ВОРДИ. Меняем мир вместе
Вернуться к списку | Читать отзывы (0)

Новый год в Ижевске

Городской конкурс вязаных игрушек «Зимняя сказка»

24 октября – 9 декабря

«Новый год – 2017» Городской конкурс на лучшее новогоднее оформление организаций, учреждений, предприятий города Ижевска

21 ноября – 1 февраля

Конкурсы детского творчества. - конкурс поделок «Новогодняя игрушка», - конкурс рисунков на снегу «Волшебный снежок»,

- конкурс построек из снега «Новогодняя фантазия»,

- конкурс детского рисунка «Красавица Зима»,

- конкурс новогоднего костюма «Рождественская звездочка»

Декабрь Дошкольные учреждения

Благотворительные акции. - «Вязаная игрушка», - «Праздник Новогодней Ёлки» - благотворительные утренники для неорганизованных детей

19 – 30 декабря Дошкольные учреждения

Акция «Рождественская неделя добра»

21 декабря – 14 января Образовательные организации

I. Праздничные мероприятия на открытых площадках города Ижевска

 

Праздничные мероприятия на Центральной площади

 

Открытие Главной елки города Ижевска и Городского новогоднего фестиваля «Вместе теплее!»

24 декабря, 16.00

Новогоднее представление с участием детских творческих коллективов. - «Новогоднее чудо»

- «Новогоднее представление»

- «Исполнение желаний»

- «Новогоднее представление»

2, 3 января, 16.00 – 17.30

4, 5 января, 16.00 – 17.30

6, 8 января, 16.00 – 17.30

9, 10 января,16.00 – 17.30

Новогодняя дискотека

31 декабря – 1 января, 23.00 – 02.00

Рождественские гуляния

7 января, 11.00 – 12.30 
Площадь перед Свято – Михайловским собором

Праздничные мероприятия в районах города

 

Открытие Главной ёлки Индустриального района

17 декабря, 12.00,  Парк Космонавтов

Открытие Главной ёлки Октябрьского района

23 декабря, 13.00Парк им. С.М. Кирова

Открытие Главной ёлки Первомайского района

23 декабря, 13.00 – 15.00Площадка у ТЦ «Радуга»

Открытие Главной елки Устиновского района

24 декабря, 12.00, Территория на парковке ТРК «Столица»

Открытие Главной ёлки Ленинского района

27 декабря, 16.00 – 17.00,Площадка у ЗАГС Ленинского района

Новогодняя программа для жителей Индустриального района

23 декабря, 15.00, Проходная АО «Ижевский радиозавод», ул. Базисная, 19

Новогодние программы для жителей микрорайона «Столичный» Индустриального района

24 декабря 11.00 – ул. Кунгурцева, 7 
13.00 – ул. Кунгурцева, 21

Новогодняя программа для жителей Индустриального района

24 декабря, 12.00ул.Воткинское шоссе, 24

Новогодняя программа для жителей Индустриального района

25 декабря, 12.00, ул. Буммашевская, 38

Новогодняя программа в микрорайоне «Восточный» для жителей Индустриального района

25 декабря, 15.00Территория перед ДК «Восточный», ул. Парковая, 9а

Праздничная Новогодняя программа в Устиновском районе

25 декабря, 11.00 – 12.00,микрорайон Старки, 
ул. Спортивная, 21, 27

Праздничная Новогодняя программа в Устиновском районе

25 декабря, 12.30 – 13.30, дворовая территория 
ул. Старосмирновская, 28

Новогодняя программа для жителей Ленинского района

28 декабря, 16.00Сквер МБУК «ДНТ «Спартак», 
ул. Азина, 84

Встреча Нового года в Сквере металлургов

1 января, 01.00, Сквер металлургов

Рождественские гуляния

7 января, 12.00, Парк Космонавтов

II.Театрально-зрелищные мероприятия

 

Детская школа искусств № 2 им. П.И. Чайковского (ул. Пастухова, 11)

 

Камерный концерт ансамблевой фортепианной музыки «Музыка на все времена»

20 декабря, 18.30

Концерт «Новогодний каламбур - 2»

22 декабря, 18.30

Хоровой спектакль «Рождество с хором мальчиков»

24 декабря, 18.30

Концерт «Сказки странствий»

27, 29 декабря, 11.00, 18.30

Проект детской эстрадной студии «Выше радуги» «Виниловый город»

28 декабря, 18.30

Муниципальный выставочный центр «Галерея» (ул. К. Маркса, 244-а)

 

«Нежный войлок» Выставка Анны Ситниковой и Ирины Колесниковой (0+)

12 декабря – 8 января

«Тысяча и одно кимоно» Декоративно-прикладное искусство Японии XIX-XXIвв.Коллекция А. Барковой, г. Москва (6+)

22 декабря – 19 февраля

Мастер-классы 
1. Колье-воротничок

2. Палантин или ажурный шарф-паутинка с кистями

3. Жилет

4. Живые фиалки, пионы, хризантемы, розы и т. д.

5. Варежки

6. Сарафан

7. Объемная снежинка

8. Юбка


15 декабря, 18.30
 
17 декабря, 12.00

18 декабря, 12.00

22 декабря, 18.30

24 декабря, 10.00

25 декабря, 10.00

5 января, 14.00

7 января, 10.00

«Путешествие в страну восходящего солнца» Интерактивная экскурсия по выставке

4 января, 12.00, 14.00

Мастер-класс Андрея Вологжанина по японской каллиграфии

5 января, 14.00

«Женщина в традиционной и современной Японии» Лекция профессора, зав. кафедры культурологии УНИК А. Барковой, г. Москва

22 декабря, 13.00

«Искусство икебана. Дорога цветов» Мастер-класс Александры Емельяновой

5 января, 16.00

Мастер-класс Елены Ивановой «Открытка в технике киригами»

6 января, 12.00

Мастер-класс Александры Вихаревой «Кружка в стиле Аниме»

6 января, 13.00

Центр русской культуры «Русский дом», парк Космонавтов(Воткинское шоссе, 118)

 

«Алиса в стране чудес» Новогоднее шоу для многодетных семей Индустриального района

17 декабря, 13.00

«Новогоднее путешествие» Игровая программа

2 – 6 января, 13.00 
8 - 10 января, 13.00

Праздник «Рождество»

7 января, 12.00

«Новогодние чудеса» Праздничная программа в клубе «Ветеран»

10 января, 11.00

Дом культуры «Восточный» (ул. Парковая, 9а)

 

«Выль Арен, эшъёс!» Новогодний вечер Ижевского отделения Всеудмуртской ассоциации «Удмурт Кенеш»

24 декабря, 15.00 
27 декабря, 17.00

«Серебром украшена земля» Новогодний концерт в клубе ветеранов и пенсионеров Восточного поселка «Добрые соседи»

26 декабря, 12.00

«Новый год идет по свету» Новогодний вечер отдыха «Для тех, кому за 30…»

30 декабря, 19.00 – 01.00

Государственный национальный театр УР (ул. Горького, 73)

 

Новогодняя интермедия вокруг ёлки с участием Деда Мороза, Снегурочки и сказочных персонажей.Сказка для детей «Волшебник изумрудного города» (3+)

21 – 23 декабря, 10.00, 13.00 
24 декабря, 10.00, 16.00

25, 26 декабря, 10.00

27 – 29 декабря, 10.00, 13.00

30 декабря, 13.00

31 декабря, 11.00

2 января, 10.00, 16.00

3, 4 января, 16.00

5 января, 13.00

7, 8 января, 10.00, 13.00

«Выль Ар юмшанъёс!» (Новогодние гуляния) Новогодний театрализованный концерт (16+)

27 – 30 декабря, 18.00 
6 января, 17.00

Государственный русский драматический театр Удмуртии(ул. Горького, 71)

 

«Снежная Королева» (6+)

26 – 28 декабря, 11.00, 14.00 
2, 3 января, 11.00, 14.00
 
4 января, 11.00

«Вечера на хуторе близ Диканьки» Театральная фантазия (16+)

26 декабря, 19.00 
7 января, 19.00

«Приключения Буратино» сказка (0+)

29, 30 декабря, 10.00 
5, 6 января, 10.00

«Обыкновенное чудо» (12+)

29, 30 декабря, 19.00 
5 января, 19.00

«Белоснежка и семь гномов» сказка (6+)

7, 8 января, 11.00

Государственный театр оперы и балета УР им. П.И. Чайковского (ул. Пушкинская, 221)

 

Новогодняя шоу-программа «Расскажи, Снегурочка, где была!» (12+)

23 – 30 декабря, 18.30

«Летучий корабль» Семейный мюзикл (6+)

24, 26, 30 декабря, 10.00, 13.00 
31 декабря, 11.00
 
2 – 7 января, 11.00, 14.00

«Щелкунчик» Балет (6+)

25, 27, 28, 29 декабря, 10.00, 13.00

«Гранд Па» Вечер балета (12+)

5, 6 января, 18.30

Государственный цирк Удмуртии (ул. Красноармейская, 136)

 

«Новогодний цирк Деда Мороза» (3+)

С 17 декабря

Дворец культуры «Аксион» (ул. Горького, 92)

 

«В гостях у Деда Мороза» Новогодняя программа муниципального хореографического ансамбля «Ижевск» (0+)

21 декабря, 12.30, 15.00

«Выль Ар чинлыли жингыртэ лымы ныл иже дыртэ!»Театрализованный концерт (6+)

24, 25 декабря, 16.00

«В стиле 80-х» Новогодняя вечеринка (18+)

28, 29 декабря, 18.30

«Волшебная планета Тодес» Балет Аллы Духовой

3 января, 18.00

Государственный театр кукол УР (ул. Ломоносова,9)

 

«Умка» Спектакль (0+)

18, 19, 23, 24, 26 –30 декабря,10.00, 13.00, 16.00 
20, 21 декабря, 10.00, 13.00

4, 5 января, 10.00, 13.00, 16.00

«Госпожа Метелица» Спектакль (0+)

25 декабря, 10.00, 13.00, 16.00 
31 декабря, 10.00, 13.00 
2,3,6,7,8 января, 10.00, 13.00, 16.00

«Ночь перед Рождеством» Спектакль (12+)

17 декабря, 10.00, 13.00 
20, 22 декабря, 17.00 
21 декабря, 17.00

Дворец культуры «Металлург» (ул. К. Маркса, 246)

 

«Бродвей до мюзикла доведет» Новогодний благотворительный спектакль (6+)

13 декабря, 19.00

«Зимнее чудо» Детский спектакль (0+)

18 декабря, 11.00, 17.00

Удмуртская Государственная Филармония (ул. Пушкинская, 245)

 

«Тихая ночь» Рождественский вечер в академическом стиле Концертная программа с участием молодежного симфонического оркестра УР и академической хоровой капеллы Удмуртии (0+)

16 декабря, 19.00

«Старая, старая сказка» Любимые песни и музыка из новогодних кинофильмов в исполнении оркестра народных инструментов «Золотая мелодия» (0+)

21 декабря, 19.00

«Новогодний рейс»

Вечеринка с участием дуэта «Трэш-фолк», квартета «Все четверо», Лилии Третьяковой, Вероники Пушиной и ансамбля «Италмас». (0+)

23 – 30 декабря, 18.00

«Выль ар! Маскарад!»

Концерт эстрадного ансамбля «Шулдыр Жыт», студии танца «Next», ансамбля танца «Янушка» (0+)

24 декабря, 18.00

Рождественские встречи с Анной Плотниковой (0+)

7 января, 17.00

Зоопарк Удмуртской Республики

 

«Почта Деда Мороза» возле «Усадьбы Деда Мороза»

14 ноября – 18 декабря

«Отменяю Деда Мороза, или приключения Несмеяны в зоопарке» Новогодняя программа

24 декабря, 13.00 
26 декабря – 7 января, 13.00

III.Культурно-развлекательные мероприятия в учреждениях

 

Индустриальный район

 

Выставки: - «Новогодний калейдоскоп», - «Новогодние игрушки, шарики – хлопушки»,

- «Новогодняя открытка»,

- «Новогодний сюрприз»

декабрь 
Дошкольные образовательные учреждения Индустриального района

«Вязаная сказка» Проведение мастер-классов

декабрь 
Учреждения дополнительного образования Индустриального района

«Письмо Деда Мороза» Участие в конкурсе «Почта Деда Мороза»

декабрь 
Дошкольные образовательные учреждения Индустриального района

«Снежный ком» Новогодний конкурс оформления зимних участков

12 – 30 декабря 
Дошкольные образовательные учреждения Индустриального района

«Двигаться вместе теплее» Семейный спортивный праздник

13 – 16 декабря 
Дошкольные образовательные учреждения Индустриального района

«В поисках заморской птицы» Новогодняя встреча в клубе ветеранов и пенсионеров Восточного поселка

20 декабря, 13.00, ДК «Восточный» 
ул. Парковая, 9а

Благотворительная елка для детей -инвалидовс участием детских коллективов Индустриального района

20 декабря, 14.00МКОУ Школы № 79 
ул. 9 Января, 193а

Благотворительная елка для детей-сирот Индустриального района

22 декабря, 16.00МБОУ ДО ЦЭВД 
Воткинское шоссе, 132

«Сказочный сюжет у новогодней елки»Литературный вечер в творческой гостиной «Суть»

25 декабря, 13.00ДК «Восточный» 
ул. Парковая, 9а

«Новогоднее чудо» Новогоднее мероприятие для семей и подростков, состоящих под патронатным контролем Центра, находящихся в СОП и ТЖС с вручением подарков

26 декабря, 16.00 МБУ ГЦП «Подросток» 
ул. Удмуртская, 245

Благотворительная елка для детей подростков Республиканского реабилитационного центра с ограниченными возможностями здоровья

26 декабря, МБОУ ДО ДООПЦ «Грация» 
Воткинское шоссе, 106

«В ожидании чудес» Новогодний праздник

27 декабря, 12.00, КЦСОН Индустриального района 
ул. Парковая, 13

Благотворительная елка для детей больных СПИДом

28 декабряМБОУ ДО ЦЭВД Индустриального района 
ул. Воткинское шоссе,132

Работа спортивных площадок для семейного отдыха

4 – 6 января 
Образовательные организации Индустриального района

Рождественская неделя: - «Рождественские посиделки» театрализованное представление, - «Новогодние гуляния «Колядка»

Фестиваль народных игр и забав для детей

- Рождественский концерт

10 – 13 января 
Дошкольные образовательные учреждения Индустриального района

Первомайский район

 

Выставки: - «Новогодний калейдоскоп», - «Новогодние игрушки, шарики – хлопушки»,

- «Новогодняя открытка»,

- «Новогодний сюрприз»

декабрь 
Дошкольные образовательные учреждения Первомайского района

«Вязаная сказка» Проведение мастер-классов

декабрь Учреждения дополнительного образования Первомайского района

«Письмо Деда Мороза» Участие в конкурсе «Почта Деда Мороза»

декабрь 
Дошкольные образовательные учреждения Первомайского района

«Снежный ком» Новогодний конкурс оформления зимних участков

12 – 30 декабря 
Дошкольные образовательные учреждения Первомайского района

«Двигаться вместе теплее» Семейный спортивный праздник

13 – 16 декабря 
Дошкольные образовательные учреждения Первомайского района

Благотворительные елки для детейс участием детских творческих коллективов Первомайского района

21 – 30 декабря 
Школа-интернат №15,
 Школа-интернат №75

«Чудеса под новый год» Новогодний праздник

23 декабря, 16.00, Клуб «Комета»
 ул. Ракетная, 19

«С Новым годом!» Развлекательно-конкурсная программа

23 декабря, 18.00 ,«Высота 18» 
ул. Ст. Разина, 56

Новогодний спортивный конкурспо настольному теннису

27 декабря, 17.00«Дружных» 
ул. Ленина,58

«Новогодний бал» Праздничная программа

27 декабря, 17.00, Клуб «Комета» 
ул. Ракетная, д. 19

«Новогодняя хлопушка» Конкурсно-развлекательная программа

28 декабря, 18.00«Птица» 
ул. 40 Лет Победы,110

«В кругу друзей » Игроваяпрограмма

29 декабря, 19.00«Чердак» 
ул. Камбарская, 29

«Снежный микс» Новогодняя развлекательно-конкурсная программа

29 декабря, 18.00«Алые паруса» 
ул. Ленина,114

«С Новым годом!» Конкурсно-развлекательная программа

30 декабря, 18.00«Драйв» 
С-з «Медведево»,44

Работа спортивных площадок для семейного отдыха

4 – 6 января 
Образовательные организации Первомайского района

Рождественские игры

6 января, 15.00Клуб «Комета» 
ул. Ракетная, 21

Рождественская неделя: - «Рождественские посиделки» театрализованное представление, - «Новогодние гуляния «Колядка»

Фестиваль народных игр и забав для детей

- Рождественский концерт

10 – 13 января 
Дошкольные образовательные учреждения Первомайского района

Ленинский район

 

Выставки: - «Новогодний калейдоскоп», - «Новогодние игрушки, шарики – хлопушки»,

- «Новогодняя открытка»,

- «Новогодний сюрприз»

декабрь 
Дошкольные образовательные учреждения Ленинского района

«Вязаная сказка» Проведение мастер-классов

декабрь 
Учреждения дополнительного образования Ленинского района

«Письмо Деда Мороза» Участие в конкурсе «Почта Деда Мороза»

декабрь 
Дошкольные образовательные учреждения Ленинского района

Мастерская Деда Мороза (для клуба молодой семьи)

7 декабря, 18.00, ДПК «Бригантина»
ул. Тверская, 46

Рождественская неделя: - «Рождественские посиделки» театрализованное представление, - «Новогодние гуляния «Колядка»,

Фестиваль народных игр и забав для детей

- Рождественский концерт

10 – 13 января 
Дошкольные образовательные учреждения Ленинского района

«Снежный ком» Новогодний конкурс оформления зимних участков

12 – 30 декабря 
Дошкольные образовательные учреждения Ленинского района

«Двигаться вместе теплее» Семейный спортивный праздник

13 – 16 декабря
 Дошкольные образовательные учреждения Ленинского района

«Новогодняя открытка» Мастер-класс

15 декабря, 18.30, ДПК «Ариадна» 
ул. Баранова,66

«Мастерская Деда Мороза» Мастер-класс

15 декабря, 16.00ДПК «Ромашка» 
ул. Оружейника Драгунова, 80

Благотворительная елка для детей-инвалидов Центра социального обслуживания детей Ленинского района

20 – 30 декабряЦДТ Ленинского район 
ул. Клубная, 50а

«Приключения под Новый год» Концертная программа

24 декабря, 15.00, дворовая территория 
ул. Локомотивная, 33

«Сказка в Новогоднюю ночь» ( для клуба молодой семьи)

28 декабря, 18.00ДПК «Бригантина» 
ул. Тверская, 46

«Новогодняя сказка» Развлекательноешоу

28 декабря, 18.00ДПК «Ариадна» 
ул. Баранова,66

Новогоднее представление для детей 7-13 лет и родителей.

29 декабря, 16.00, ДПК «Ромашка» 
ул. Оружейника Драгунова, 80

«Зимний экспромт» Шуба-дуба шоу для подростков 14-18 лет

29 декабря, 18.00, ДПК «Ромашка» 
ул. Оружейника Драгунова, 80

«Новый год – свечи, елка, хоровод» Игровая программа

29 декабря, 17.00, ДПК «Бригантина» 
ул. Тверская, 46

Работа спортивных площадок для семейного отдыха

4 – 6 января 
Образовательные организации Ленинского района

Октябрьский район

 

Выставки. - «Новогодний калейдоскоп», - «Новогодние игрушки, шарики – хлопушки»,

- «Новогодняя открытка»,

- «Новогодний сюрприз»

декабрь 
Дошкольные образовательные учреждения Октябрьского района

«Вязаная сказка» Проведение мастер-классов

декабрь Учреждения дополнительного образования Октябрьского района

«Письмо Деда Мороза» Участие в конкурсе «Почта Деда Мороза»

декабрь 
Дошкольные образовательные учреждения Октябрьского района

«Рождественская сказка» Выставка работы учащихся

2 декабря ДШИ №11, холл 1 этаж 

ул. М. Горького, 220

«Зимние узоры» Выставка художественных работ

6 декабря ДШИ №11, холл 1 этаж

ул. М. Горького, 220

«Снежный ком» Новогодний конкурс оформления зимних участков

12 – 30 декабря 
Дошкольные образовательные учреждения Октябрьского района

«Двигаться вместе теплее» Семейный спортивный праздник

13 – 16 декабря Дошкольные образовательные учреждения Октябрьского района

«В лес за чудесами» Новогодняя игровая программа

12 – 29 декабря, БУК УР «Национальный музей Удмуртской Республики им. Кузебая Герда» 
ул. Коммунаров, 287

Открытие снежного городка на территории МБОУ ДОД ДД(Ю)Т

14 декабрятерритория ДД(Ю)Т ул. Кирова, 17

«Дыхание времени. Литературный Новый год» – выставка редких и ценных изданий из фонда Республиканской библиотеки для детей и юношества

15 декабря – 14 января, 09.00 – 19.00Республиканская библиотека для детей и юношества,

ул. Пушкинская, 200

«В Новый год с хорошей книгой!» Акция чтения любимых книг

15 декабря – 14 января, 09.00 – 19.00, Республиканская библиотека для детей и юношества,

ул. Пушкинская, 200

«Раз, два, три, елочка, гори!» Новогоднее представление для младших школьников

18 – 30 декабря, 10.00, 13.00ДДЮТ
ул. Кирова, 17

«Новый год – один на миллион» новогоднее представление для школьников среднего возраста

18 – 30 декабря, 16.00, ДДЮТ 
ул. Кирова, 17

Театрализованная игровая программа «Снежная сказка» и интермедия у елки для многодетных семей и опекаемых детей

19 декабря, 16.00, АУК УР «РДНТ – Дом молодежи» 
ул. Коммунаров, 363

«Рождество да Святки» Театрализованное мероприятие

19 – 29 декабря, 9 – 20 января, БУК УР «Национальный музей Удмуртской Республики имени Кузебая Герда»

ул. Коммунаров, 287

Цикл новогодних концертов

19 – 30 декабря, МБУ ОО ДО «ДШИ №1 им. Г.А. Корепанова» ул. М. Горького, 78

Новогодние концерты учащихся ДШИ №4

20, 21 декабря, 18.30,  Детская школа искусств №4 
ул. Песочная, 32

«В гостях у Деда Мороза» Конкурсная программа

22 декабря, 13.00Клуб «Ижсталь» 
ул. Песочная, д.24

Фестиваль «Семейный новый год»

22, 27 декабря, 18.00Клуб «Темп» 
ул. М. Горького 162

Городская Интернациональная елка

24 декабря, 14.00ЦТР «Октябрьский» 
ул. 5 Подлесная, 44

«Детский уголок» Городской новогодний конкурс юных пианистов

24 декабря, 10.00, МБУ ОО ДО «ДШИ №1 им. Г.А. Корепанова» ул. М. Горького, 78

Новогодние представления и мастер-классы для детей с ограниченными возможностями здоровья

24 декабря, 10.00, МБОУ ДО ЦТР «Октябрьский»
ул.5 Подлесная, 44

Интернациональная елка в рамках городской опорной площадки «Мозаика культур» для учащихся 5-10 классов

24 декабря, 14.00МБОУ ДО ЦТР «Октябрьский»
ул.5 Подлесная, 44

«Новый год у ворот!» «Субботний день для взрослых и детей»

24 декабря, 10.00 – 17.00,Библиотека-филиал им. И.А. Крылова, ул.К.Маркса, 271

Новогодний концерт с учащихся и педагогов ДШИ №4

26 декабря, 18.30, СОШ № 35 
ул.30 лет Победы, 29

«Рождественская звезда» Школьный фестиваль вокалистов среди учащихся хорового отделения

26 декабря, 18.30, МБУ ОО ДО «ДШИ №1 им. Г.А. Корепанова» ул. М. Горького, 78

Новогодний вечер для молодёжи (праздничная программа)

26 декабря, 18.00, Клуб «Темп» 
ул. М. Горького 162

Новогодний карнавал для ветеранов микрорайона

26 декабря, 12.00МБУ «ДДК «Ижсталь» 
ул. Металлистов, 32

Новогодний бал для старшеклассников

27 декабря, 16.00ДДЮТ 
ул. Кирова, 17

«Дед Мороз в гостях у ветеранов» Традиционный семинар-практикум

28, 29 декабря, 15.00 – 17.00, Клуб «Ника» 
ул. К.Маркса, 263

«Снова Новый год» Концерт

28 декабря, 17.00 – 19.00МО «StarT» 
ул.50 лет ВЛКСМ, 15

«Новый год» Конкурсно-игровая программа

30 декабря, 16.00Клуб «Темп» 
пр. 8 Подлесный, д.7

Дни семейного отдыха

3, 5 января, 11.00, 
7 января, 14.00
 БУК и ДО УР «Музейно-выставочный комплекс стрелкового оружия им М.Т. Калашникова»,

ул. Бородина, 19

Работа спортивных площадок для семейного отдыха

4 – 6 января 
Образовательные организации Октябрьского района

«Как в рождественский денек» Конкурсно-развлекательная программа

5 января, 16.00 - 18.00Клуб «Ника» 
ул. К.Маркса, 263

Семинар «Рождественские чтения»

5 (6) января, 15.30, «Журавейник» 
ул. М.Горького 162

«Рождественскиечудеса» конкурсная программа для подростков и молодежи

6 января, 15.00 – 17.00, МО «StarT» 
ул.50 лет ВЛКСМ, 15

Праздничное новогоднее мероприятие в рамках клуба «Ветеран»

10 января, 10.00АУК УР «Республиканский дом народного творчества – Дом молодежи» 
ул. Коммунаров, 363

Рождественская неделя: - «Рождественские посиделки» театрализованное представление, - «Новогодние гуляния «Колядка»

Фестиваль народных игр и забав для детей,

- Рождественский концерт

10 – 13 января 
Дошкольные образовательные учреждения Октябрьского района

«Самый лучший снеговик» Смотр-конкурс

12 января, 18.00, Клуб «Темп» 
Ул.М.Горького 162

Чемпионат г. Ижевска по брейк-дансу

13 января, 14.00 – 17.00, МО «Delight» 
ул. К. Маркса, 208

Устиновский район

 

Выставки. - «Новогодний калейдоскоп», - «Новогодние игрушки, шарики – хлопушки»,

- «Новогодняя открытка»,

- «Новогодний сюрприз»

декабрь 
Дошкольные образовательные учреждения Устиновского района

«Вязаная сказка» Проведение мастер-классов

декабрь 
Учреждения дополнительного образования Устиновского района

«Письмо Деда Мороза» Участие в конкурсе «Почта Деда Мороза»

декабрь 
Дошкольные образовательные учреждения Устиновского района

Конкурс-сюрприз учащихся художественного отделения « Сине-белое»

1 – 21 декабряДетская школа искусств №7 
ул. Короткова, 11

Конкурс на лучшее дизайнерское оформление школы «Новогодний переполох»

10 – 15 декабря, Детская школа искусств №7 
ул. Короткова, 11

«Снежный ком» Новогодний конкурс оформления зимних участков

12 – 30 декабря, Дошкольные образовательные учреждения Устиновского района

«Двигаться вместе теплее» Семейный спортивный праздник

13 – 16 декабря, Дошкольные образовательные учреждения Устиновского района

Проведение веселых стартов «Зимние забавы» среди детско-подростковых клубов ЦДПК «Синтез» для родителей с детьми

17 декабря, 11.00Стадион МБОУ СОШ № 71 
ул. Короткова, 17а

«Пряничный новый год»

19 – 30 декабряДетская галерея «Artyoung» Детская школа искусств №8, ул.Молодежная, 20

Новый год для детей ЦДПК «Синтез»

20 декабря, 16.00ДПК «Чайка»
 ул. Ворошилова, 93

Новогодний концерт «Зимняя сказка»

21 декабря, 18.00Детская школа искусств №7 
ул. Короткова, 11

Новогоднее представление для детей 2-8 лет

25 декабряДетская школа искусств №8
ул. Молодежная, 20

Новогодний праздник для детей Детского дома с участием детских творческих коллективов Устиновского района

28 декабря, 11.00

Работа спортивных площадок для семейного отдыха

4 – 6 января 
Образовательные организации Устиновского района

Рождественская неделя: - «Рождественские посиделки» театрализованное представление, - «Новогодние гуляния «Колядка»

Фестиваль народных игр и забав для детей,

- Рождественский концерт

10 – 13 января 
Дошкольные образовательные учреждения Устиновского района

IV.СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

 

Новогодний турнир по ВБЕ кобудо

11 декабря СОШ 34, 
ул. Сабурова, 49а

Этап Кубка Ижевска по шахматам среди юношей и девушек

12 – 22 декабряМБУ СШ по шахматам 
ул. Пушкинская, 138

«Кубок Деда Мороза» Открытое первенство БУУР «ССШОР» по плаванию среди учащихся 2 классов

14 декабря, 15.00 – 18.30, Дворец спорта 
ул. Советская, 35

Первенство МАУ КСШ по художественной гимнастике«Новогодние фантазии»

16 17, 18 декабря, 10.00 – 15.00,Дворец спорта

ул. Советская, 35

Открытое Первенство ассоциации клубов по художественной гимнастике

16 17, 18 декабря, 16.00 – 19.00,Дворец спорта

ул. Советская, 35

Этап кубка г.Ижевска по шахматам на приз Деда Мороза

16 – 25 декабря 16.00 – 20.00, МБУ СШ «Созвездие»

ул. 10 лет Октября, 12

«Зимние старты» Первенство г. Ижевска по конкуру среди детей и юношей

17 – 31 декабря, Ижевский ипподром 
ул. Ленина, 104

«Новогодние старты» Первенство МАУ КСШ по плаванию среди абонементных групп 5 -11 классов

18 декабря 5-6 классы 11.00 – 13.00
7 – 11 классы 14.00 – 16.00

21 декабря, Дворец спорта, 

ул.Советская, 35

Открытое Первенство МАУ СШ «Нефтяник» по синхронному плаванию

18 декабряПлавательный бассейн «Аквамарин» ул.Ворошилова, 34

Открытый Новогодний турнир МАУ СШ «Нефтяник» по бильярдному спорту среди девушек и юношей до 18 лет

18 декабря
 ул.Сабурова,7

Российские соревнования по танцевальному спорту «Новогодний серпантин»

18 декабря, СК «Металлург»
ул. К. Маркса, 246

Новогодние весёлые старты

19 декабряСпортивный зал МБОУ СОШ № 49 
ул. Труда, 18

23 декабря, Спортивный зал МБОУ СОШ № 7

ул. Ворошилова, 57

3 января, Открытая спортивная площадка

ул. Тверская, 52

Новогодние легкоатлетические эстафеты

20 декабря, Спортивный зал МБОУ СОШ № 77
 ул. Союзная, 59

Новогоднее первенство СШ № 8 по спринтерскому двоеборью

21 декабряСпортивный зал МБОУ СОШ № 76 
ул. Барышникова, 51

«Новогодние старты» Первенство МАУ КСШ по плаванию среди абонементных групп 1-4 классы

21 декабря 3-4 классы 14.30 - 16.30
1-2 классы 17.00 - 18.30, Дворец спорта

ул. Советская, 35

Новогодний турнир по лапте

22 - 23 декабряМБОУ «СОШ № 68, 
ул. Пушкинская, 177

«Приз Деда Мороза» Открытое первенство БУУР «ССШОР» по плаванию среди учащихся 3,4 классов

24 декабря 08.30 - 10.00, Дворец спорта 
ул. Советская, 35

В лесу родилась елочка Новогоднее представление, веселые старты

23 декабря, 18.00, Спортивный зал МБОУ СОШ № 7 
ул. Ворошилова, 57

26 декабря, 17.00, МБУ СШ «Созвездие»

ул. 10 лет Октября, 12

Праздничное новогоднее мероприятие, посвященное Дню открытия Ледового дворца «Молодежный»

23 декабряЛД «Молодежный» 
пр. Калашникова, 15

Новогоднее Первенство МАУ КСШ по спортивной гимнастике

23 декабря, 10.00 - 13.00 
24 декабря, 13.00 -16.00,
 Дворец спорта

ул. Советская, 35

Новогодний турнир на приз «Деда Мороза» по кикбоксингу

24 декабря, Клуб «Защита» 
ул. Баранова ,77

Первенство МАУ КСШ по восточному боевому единоборству

24 декабря, клуб «Юный баскетболист» 
ул. Баранова, 81

Новогодние квалификационные соревнования СШ «Металлист» по художественной гимнастике

24 декабря, МАУ СШ «Металлист» 
ул. Восточная, 20

Открытое первенство г. Ижевска по дзюдо «Новогодний фестиваль»

24 декабря, СОК ИГМА 
ул. Коммунаров, 281

Чемпионат Ижевска по быстрым шахматам среди мужчин и женщин

24, 25 декабря, МБУ СШ по шахматам 
ул. Пушкинская, 138

Новогодний турнир по самообороне

24, 25 декабря, СОШ №50 
ул. 40 лет Победы, 62

Новогодний турнир по дартсу и теннису

25 декабряМБУ СШ по стендовой стрельбе Ул.Молодежная, 96

«Новогодний карнавал на коньках», праздничное мероприятие, в честь годовщины открытия Ледового дворца «Молодежный»

25 декабря, ЛД «Молодежный» 
пр.Калашникова, 15

Празднично-развивающеетренировочные занятия для детей, занимающихсяв МБУСШ по шахматам

26, 27 декабря, МБУ СШ по шахматам 
ул Пушкинская, 138

Новогодний Утренник МАУ СШ по мотоспорту

27 декабря, МАУ СШ по мотоспортуУл.Машиностроителей,108

Елка для воспитанников младшего возраста МБУ СШ № 4

27 декабря, ДДТ Первомайского района 
ул. Советская, 22б

Новогодний турнир по настольному теннису на призы ОАО «Домофон»

27 декабря, МБУ СШ № 4, 
ул. Ленина, 168

Новогоднее первенство МАУ СШ «Металлист» по вольной борьбе

28 декабря МАУ СШ «Металлист» ул. Восточная, 20

Новогодний турнир по боксу на призы Деда мороза

28, 29, 30 декабря, МАУ ССШОР «Юный Динамовец» 
ул. Ворошилова, 68

Соревнования по конькобежному спорту, посвященные Новому году

29, 30 декабря, Динамо 
ул. Красногеройская, 20

«Приз Деда Мороза» Открытое первенство БУУР «ССШОР» по плаванию

29, 30 декабря 08.30 - 10.30 14.30 - 18.30

Дворец спорта, ул. Советская, 35

Рождественские гонки (конькобежный спорт)

1-7 января, Динамо 
ул. Красногеройская, 20

2 тур «Юношеской баскетбольной лиги» (Первенства УР) среди команд юношей 2003-2004 г.р.

4-6 января, С/з Буммаш, 
ул. Воткинское шоссе, 166 б

Первенство г. Ижевска «Рождественские старты»

5 января, Ижевский ипподром 
ул. Ленина, 104

Открытое первенство МБУ СШОР № 5 по легкой атлетике на призы «Деда Мороза»

5 января, Легкоатлетический манеж г. Ижевска 
ул. Кооперативная 9

Традиционный турнир по вольной борьбе памяти ЗТ УР М.А. Мещерякова

5 января, МАУ СШ «Металлист», спортивный зал 
ул. Восточная ,20

Семейный новогодний турнир по дартс «Рождественский»

5-6 января, СОШ № 74
ул. Ленина, 168

Полуфинал Первенства России по баскетболу среди команд девушек 2002 г.р.

5-10 январяС/з ИГМА
ул. Коммунаров, 281

Первенство г. Ижевска на приз клуба «Золотая шайба» 3 возраста

С 5 января 
ЛД «Молодежный», ул. Пр. Калашникова, 15;
 Х/пл. «Гвоздика», ул. М. Горького, 158;

Х/пл. «Заря», ул. Кирова, 5

Новогодний семейный комический гандбол

6 январяДД(ю)Т 
ул. Кирова 22

Рождественский турнир по футболу

6-7 января, Стадион санаторий «Редуктор» 
ул. Репина, 35

Традиционный «Рождественский Кубок» по хоккею Федерации хоккея юноши 1998-2000 г.р.

6-8 январяХ/пл. Гвоздика» 
ул. М. Горького, 158

Новогодний турнир (стрельба из лука)

7 января, Динамо 
ул. Красногеройская, 20

Новогодний турнир (стрельба из лука)

7 января, Динамо 
ул. Красногеройская, 20

Рождественский Турнир по дартс среди жителей г .


 
 
Отзывы
Добавить отзыв | Читать другие отзывы