Группа «Комбинация»

Группа «Комбинация»

12+

Группа «Комбинация» - это голос целой эпохи нашей страны. От Москвы до самых отдаленных городов России, стран СНГ и зарубежья группа «Комбинация» хорошо известна и любима своими легендарными хитами!

Заслуженная артистка России Алена Апина и бессменная солистка группы «Комбинация» Татьяна Иванова намерены объединиться в юбилейный год группы «Комбинация» и «золотым составом» вместе выйти на сцену, чтобы порадовать публику легендарными хитами и достойно отметить 30 летний юбилей коллектива!

Группа «Комбинация» была создана продюсером Александром Шишининым в городе Саратове. В сентябре 1988 году состоялось первое выступление коллектива на отечественной эстраде. «Комбинация» - это первая группа в составе которой были исключительно девушки: они не только пели, но и играли на музыкальных инструментах. До сих пор повторить успех и составить достойную конкуренцию «Комбинации» среди девичьих групп больше никому так и не удалось! Довольно быстро к группе пришел успех и популярность.

В юбилейный год своего 30-летия, «золотой состав» группы «Комбинация» в прекрасной музыкальной форме готовит творческие сюрпризы, артисты готовы удивлять и радовать своих поклонников и зрителей.

Поделиться:
Добавить отзыв