Киноцентр «Россия» (14.04.2021)

Киноцентр «Россия»

Для тех, кто помнит, кинотеатр «Россия» был первым экраном республики на протяжении нескольких десятилетий прошлого. «Россию» можно смело назвать кинотеатром поколений с богатой историей, событиями и воспоминаниями. Открылся кинотеатр в далеком 1967 году показом фильма «Бурьян».

Сегодня «Россия» — это кинотеатр с современным цифровым кинопроекционным (американской компании «Christie») и звуковым (система «Dolby Digital») оборудованием.

  • Вместительный зал «Премьер» на 571 место.
  • Огромный «серебряный» экран диагональю 22 м.
  • Новый стандарт качества 4К: 48 кадров в секунду.
  • Легкие поляризационные 3D-очки в зале «Премьер».
  • 11 уютных V.I.P.-зон для двоих.
  • Индивидуально спроектированный объемный звук.
  • Комфортные кресла бизнес класса.
  • Уютные «Красный» и «Синий» залы с местами для двоих на последнем ряду.

Акции Киноцентра «Россия»

Адрес: г. Ижевск, ул. К. Маркса, 242
Телефон: +7 (3412) 904-053
Сайт: Киноцентр «Россия»

Поделиться:

Сеансов на выбранный день нет

Киноцентр «Россия»
25 октября 2018 в 22:39 Пользователь: кремль2044 Цитировать
ну сразу видно кто пожрать в кинотеатры ходит!Вы еще начните орать что вас в зал не запустили потому что вы были с парой шампуров с шашлыками! **ею с вас-Дегенераты!

*- удалено модератором
01 октября 2018 в 10:09 Пользователь: 123 Цитировать
в кинотеатре не работает гардероб, все уже давным давно в куртках так то ходят
09 мая 2018 в 15:38 Пользователь: iss Цитировать
ходили на "остров собак" в малый зал. картинка была урезана так, что было видно только верхнюю половину субтитров. контролер заходила, видела это, но ничего не предприняла. больше в этот кинотеатр приходить не хочется
24 февраля 2018 в 09:13 Пользователь: Пешеход Цитировать
Читаю "отзывы" и удивляюсь, такое ощущение, что в кинотеатр ходят бараны, которых напрягает то, что "запрещают брать шуршащие чипсы...и "еду для кино" и т.д. Кинотеатр - это не забегаловка с фастфудом. Хотите жрать - сидите дома и жрите. Попкорн вообще надо запретить употреблять в зале - хруст при его употреблении и вонь пережаренного масла - лучшее, что может быть для быдла, его употребляющего. Нравится? Купите побольше и устраивайте свинарник у себя дома! В кинотеатр нормальные люди всегда шли отдохнуть и посмотреть хороший фильм. Вот как-то так...
04 февраля 2018 в 18:55 Пользователь: Альберт Цитировать
Живём в строителе, поэтому периодически приходиться идти в Россию, потому что поближе, а так терпеть не могу этот кинотеатр. Все верно, что пишут про него, всегда проблемы, с детьми вообще проблема, если 12+ то нашего 5 летнего с нами не пускают. Если 16+, то нашу старшую 15 летнюю не пускают. Пошли как то с мужем и взяли младшего, девать не куда было, нас как детей заставили писать расписку. Вообщем ... Можем приехать , а сеансы не совпадают с информацией в инете, на что они говорят ерунду какую то. По возможности обходим стороной этот кинотеатр, т.к. и цены не соответствуют качеству и т.д.
04 ноября 2017 в 13:29 Пользователь: санек Цитировать
сеанс начинается в 9 40 а гардероб работает с 10 00 что соответственно напрягает,приходится с одеждой ходить,с пакетом не пускают,по пути на лестнице помойка везде попкорн рассыпан с самого утра,больше туда не пойдем...не отдых а сплошное расстройство с утра испортили настроение...
обходите стороной,позор кинотеатру
28 июня 2017 в 23:58 Пользователь: Кинотеатр Россия хамство Цитировать
Привет все ) на протяжении нескольких лет кинотеатр Россия был моим любимым из кинотеатров, Но с не так давно придя туда на очередной сеанс нам с друзьями, я столкнулся с ситуацией когда нас начали принуждать , либо мы сдадим сумки,рюкзаки в шкафчики, либо мы не заходим в зал !!!! такое ОБОРЗЕВШЕЕ ОТНОШЕНИЕ МЕНЯ ДИКО ВЫМОРОЗИЛО ! и я понял что сюда больше не приду !!! И Я ПОПРОСИЛ СВОИХ ДРУЗЕЙ И КОЛЕГ НЕ ПОСЕЩАТЬ БОЛЕЕ ЭТОТ КИНОТЕАТР !
16 июня 2017 в 15:59 Пользователь: Катя Цитировать
Если хотите смотреть фильм на экране плохого качества , услышать хамство в свой адрес, оставить купленную для фильма еду вместе со всеми личными вещами в камере хранения , выкинуть деньги на ветер и не получить удовольствие от просмотра,то вам в кинотеатр "Россия" !!! Успейте сходить пока они не закрылись.
12 июня 2017 в 13:38 Пользователь: Недовольная Цитировать
С каких пор в кинотеатр не пускают с рюкзаками,пакетами, водой , шуршащими чипсами!?????!?!Россия,за такие цены на билеты вы могли бы не офигевать!!!! Ладно если бы об этом предупреждали при покупке билетов,но говорят это уже на входе в зал!!′Рюкзак попросили оставить,но зайдя в зал все достают еду из обычных сумок женских!
05 июля 2016 в 10:59 Пользователь: Владимир Цитировать
УЖАСАЮЩЕЕ ХАМСТВО!
Пришли с одногруппниками 4 июля на сеанс 13:50 фильм "День независимости". В правой кассе наблюдали ужасную картину. Светленькая раздражительная девушка продала мужчине не тот билет. Но когда он подошёл обменять, она начала кричать, мол каждый ошибается в грубом тоне.
Потом подошли мы. Постоянно ворчала, что-то бубнила кассирша, мы попросили чтобы кассир была повежлевее, на что получили ответ МАТОМ! В конце прямо Швырнула билеты в окошко и пробурчала: "Малолетки...еще указывать будут..."
[i]МЫ В ШОКЕ! И больше в ваш кинотеатр не пойдём!
И никому не [/i]советуем. С таким отношением, всех распугаете - в сфере услуг работаете же!
02 апреля 2016 в 13:33 Пользователь: Анонимка Цитировать
Мы с друзьями ходили в "Россию" среди недели с утра ,взяли билеты и оказалось ,что мы в ПРЕМЬЕР зале одни сидим!!!!! Начался фильм ,но первые 10 минут нам свет не выключали!!!А в конце фильма нам свет не включали! Нришлось выбираться из зала в темноте !!!!!
30 января 2016 в 09:27 Пользователь: Мари Цитировать
ПО всей России набирают обороты новое современное индийское кино. Все по России смотрят, только я в Ижевск как в ДЫРЕ. Когда у нас будут показывать инд-е кино?
25 марта 2015 в 20:14 Пользователь: Albina Цитировать
мне нравится кинотеатр Россия! Большой удобный зал, четкое изображение и 3D [good] глаза в 3D не устают как в др кинотеатрах. Один минус- дорого очень стало
23 октября 2014 в 08:39 Пользователь: Максим вадимович Цитировать
Пришли в кинотеатр первый раз с сыном купили 2 билета нам дали флаер в подарок на приобретение следующих двух билетов по цене одного. Хорошо приятно ! Даже можно сказать ура ! Приходим второй раз (примерно в течении недели ) протягиваю флаер, а мне говорят, что он именно на этот фильм не действует! Вспомнилась реклама теле 2 со звездочками))) самое интересное, что их там не было, а кассир показала какую-то бумагу распечатанную и сказала вот видите!!!
09 июня 2014 в 16:02 Пользователь: посетитель Цитировать
8 июня.зал янтарный - ужасные впечатления. зал маленький, душно
но на этом все не кончилось
фильм начался с тряски изображение. тряслось, как будто его руками транслируют
пришлось разбираться на середине фильма. он просто остановился, включился свет, после чего вроде настроили
в итоге 340 рублей на двоих, удовольствия никакого
обещали вернуть деньги, но после окончания сеанса администрации на месте просто не было
ждать, конечно, никто не стал
кинотеатр больше не посетим. УЖАСНО!!!!!
08 апреля 2014 в 13:41 Пользователь: Гитлер Цитировать
Самый хреновый кинотеатр в Ижевске! Мало того,что на первого мстителя взяли 240 рублей,причем не 3d и в будни в 13:40, за билет,в связи с тем,что у них что-то не работает,то есть можно четко сказать,что они меня попросту наегорили! Нахер вас чертей, гавно кинотеатр, Дружба и то лучше, пусть там посетителей раза в три меньше + за попкорн дерут немереные бабки. Однозначно лойс! Всем советую не ходить в данный кинотеатр в связи с наегорством полнейшим.
28 марта 2014 в 10:31 Пользователь: Кирилл Цитировать
Уважаемая администрация,а как у вас с возрастными ограничениями? Если фильм 16+ то на него может пойти ребёнок 12 лет ,но с сопровождением взрослого?
27 октября 2013 в 15:19 Пользователь: 9lives Цитировать
Забронировали 2 билета по интернету, при покупке оказалось что у нас только1 место. Не хорошо получилось, пришлось другие места брать.
12 августа 2013 в 12:56 Пользователь: Vika777 Цитировать
Кинотеатр супер!!!! А те, кто жалуются, просто ****. [good]
04 января 2013 в 07:47 Пользователь: Роман Цитировать
Вчера ходил на фильм Хоббит в КЦ Россия. Была бронь на 19:20 в Премьер зал на 3д на 8 ряд 24 и 25 места. Получил массу положительных эмоций и денег не жалею. Единственное, что немного смутило: тут написана цена от 190 за билет, а по факту оказалось 320 за билет. Хотелось бы больше конкретики в стоимости, потому как я мог и с 400 деньгами туда прийти и оказаться с носом.
Добавить отзыв