Кинотеатр «Киномакс» (02.10.2022)

Кинотеатр «Киномакс»

КЦ «Киномакс» расположен в ТРЦ «Талисман», 3 этаж.

Компания «Киномакс» — это сеть кинотеатров по всей России.

Киномакс в Ижевске - это:

  • 8 залов цифровых 3D-зала;
  • общее количество посадочных мест — 1264;
  • звук Dolby digital;
  • концессионный бар;
  • VIP-зал на 24 места с кожаными регулируемыми креслами;
  • супер подвижные кресла "Ди-бокс" в зале №2
  • каждые 30 минут новый сеанс;
  • более 50 сеансов ежедневно;
  • мировые премьеры каждый четверг;
  • акции и мероприятия.

Онлайн-покупка билетов для «Киномакса» временно недоступна

Уточняйте расписание на сайте кинотеатра

Адрес: г. Ижевск, ул. Холмогорова, 11 (ТРЦ «Талисман»)
Сайт: Кинотеатр «Киномакс»

Поделиться:

Сеансов на выбранный день нет

Кинотеатр «Киномакс»
22 октября 2017 в 00:18 Пользователь: Fatum Цитировать
В зале D-BOX нечеткое изображение при просмотре 3D. 2 последних раза было очень заметно (Валериан и город тысячи планет и Кингсман 2. Золотое кольцо.). При чем в 1 и в 3 зале 3D хорошее. Почему не исправляют ситуацию не понятно, ведь это один из самых дорогих залов. Больше посещать D-BOX не буду. Самый комфортный для просмотра 3D это 1 зал - Instaforex, т.к. в 3 зале из-за его большого размера врубают звук по максимуму так, что при просмотре боевика хочется закрыть уши.
13 августа 2017 в 14:12 Пользователь: зихер Цитировать
Я такое вообще в первый раз вижу что надо покупать очки в 3д. Нахера они мне нужны после киносеанса? Заплатил 150 рублей за очки чтобы их потом выбросить.
19 мая 2017 в 22:22 Пользователь: Алена Цитировать
Сегодня с дочкой хотели посмотреть фильм "Чужой", но в продаже билетов нам было отказано, на вопрос: почему? Ответ был крайне не внятным, сначала сказали, что дочь выглядит маленькой, услышав что ей 17 сослались на закон РФ,типо фильм 18+ и смотреть нельзя, но когда я уточнила и сказала что он носит лишь рекомендательный характер, сказали все равно билет не продадут. Были неприятно удивлены, но судя по отзывам мы не первые с кем работали хамоватые и "принципиальные" барышни. Видимо зарабатывать не входит в цель этого кинотеатра. Как итог: уехали в другой кинотеатр и без каких-либо​ проблем купили билеты и посмотрели фильм)))
04 марта 2017 в 12:27 Пользователь: Александр Цитировать
Хотел посмотреть с ребенком фильм Логан ..... хамкп отнеслись на продаже билетов сказали нет 18 лет смотреть нельзя и не пустили ребёнку 15 лет посмотрев кого пускали в зал по заранее куплены билетам были дети и 12 13 лет попросил обьеснить причину администратора ответ внятно неполучил. Кинотеатр хороший но отношения к людям хамское и отвратительное
12 октября 2016 в 13:50 Пользователь: Сергей Цитировать
Самый классный кинотеатр в городе, кому не нравится что чуть дороже идите в дружбу на неудобные кресла и маленкий экран с детскими колонками. Здесь все есть для хорошего отдыха и вип зал с просторными креслами и кресла 3д бокс для хорошего фильма и бонусы копятся по карте и по средам день кино дешево при отсутствие денег можно сходить, а залы гораздо лучше оборудованы чем в других кинотеатрах.
09 января 2016 в 09:48 Пользователь: Ксю Цитировать
Лина, возможно вы просто не прочитали на сайте, что ОЧКИ НЕ ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ БИЛЕТА. Вы должны были купить очки чтоб смотреть в 3д. Так что это была ваша ошибка, кинотеатр не виноват в том что вы невнимательны. А на кассе вам возможно не предложили купить очки ибо у большинства жителей Ижевска посещающих Киномакс уже есть эти очки, они же многоразовые.
08 января 2016 в 20:56 Пользователь: Лина Цитировать
Сегодня ездили с другого города в Ижевск в киномакс. Забронировала билеты на 3D, распечатала, все как положено. Зашли в зал и смотрели кино как 2D. Никаких очков ни у кого не было. Я брала 2 билета по 300 рублей и ещё не понятно за что сняли 60 рублей. Была очень разочарована. Можно и в "Россию" съездить на 2D и дешевле бы вышло. Ещё и находится в не удобном месте, куда фиг доберешься без пересадки. В целом сам кинотеатр не плохой, но ездить туда больше не собираюсь!
04 января 2016 в 15:03 Пользователь: Миша Цитировать
Хочу предостеречь от хвалебных отзывов о кинозале D-BOX с 3D(т.н. real 3d).
Смотрели фильм(трое нас было) в очках которые приобрели в кассе с 3го ряда, во время сеанса у девушки появилась тошнота(при том, что она здорова и не беременна), у мальчиков сильно устали глаза, вплоть до слёз.
В верхней части экрана двоение изображения.
Экран в двух местах запачкан, что хорошо просматривается в сценах где светлый фон, при динамичных сценах маркости не заметно.
14 августа 2015 в 06:24 Пользователь: Ростислав Цитировать
Когда выйдет фильм решала 2 подскажите пожалуйста )
01 января 2015 в 17:07 Пользователь: Вадим Цитировать
Кинотеатр хороший! Очень люблю Vip-зал (там меньше жуют попкорн), в обычном зале просто не возможно, все шуршат пакетами и жуют, как будто пожрать (извиняюсь) сюда пришли, но это беда всех кинотеатров и вопрос воспитания! А Киномакс мне нравится! С Новым годом!
30 октября 2014 в 19:30 Пользователь: ляля Цитировать
хороший кинотеатр, но есть одно замечание, бармены в баре постоянно предлагают комбо набор, хотела попить кофе, а мне суют огромный попкорн и огромную колу, мне это очень не понравилось.
09 сентября 2014 в 16:03 Пользователь: pretty girl Цитировать
Случайно наткнулась на отзывы, прочитав, не удержалась и решила ответить! Какие это в Киномаксе бешенные цены? Вы о чем? Постоянно посещаю данный кинотеатр. В последний раз ходила с дочкой на мультик "Оз..". Ходили в выходной. Билет стоил около 200 руб на взрослого,а доче скидку 50% сделали, так что, в 500 руб мы уложились вместе с покупкой карамельного попкорна...
Вот на кресла подвижные билет действительно стоит рублей 400 или 500, но там и эмоции совсем другие, это же как аттракцион! Смотрела на них "Гравитацию", очень прикольное ощущение, будто сама в космосе побывала ;)
31 июля 2014 в 12:45 Пользователь: Зритель Цитировать
Хороший кинотеатр, рекомендую всем!
22 июля 2014 в 11:37 Пользователь: Мангуст Цитировать
Кинотеатр вообще молодец, сейчас забронировать или купить билет стало как нефиг делать! [good] Реально удобно)) Особенно в выходные, когда на кассах жуткие очереди, тут заходишь, дело двух минут, и все, билет уже куплен Молодцы, что развиваетесь и не стоите на месте!
19 февраля 2014 в 16:12 Пользователь: кто-то Цитировать
вы меня извините, но Киномакс совсем ...офигел... это мягко сказано! где это видано, чтобы за сеанс какого-нибудь вшивенького одноразового фильма сдирали 500 рэ???? откуда они вообще берут такие цены?ппц какой-то. у меня реально испортилось мнение об этом кинотеатре! натуральная обдираловка! круглыми сутками крутят отстойные российские дешевки,а по-настоящему хорошее кино выпускают раз в день, и то ночью!!
28 июля 2013 в 21:31 Пользователь: 123456789 Цитировать
а я сорентировался где это это где россгострах [good] [dance] [dance] [dance] [dance] [dance] [dance] [dance] [dance] [dance] [dance] [dance] [dance] [dance] [dance] [dance] [dance] [dance] [dance] [dance] [dance] [good] [good] [good] [good] [good] [good] [good]
20 июня 2013 в 15:14 Пользователь: Хз Цитировать
Согласен с предыдущем комментарием ,это кассир когда я покупал билеты она нахамила мне ,потому что я дал ей деньги мелочью.
30 марта 2013 в 17:38 Пользователь: Мария Цитировать
Кассир Колясникова М. очень некрасиво разговаривала когда мы покупали билеты. Настоящая хамка! хотя народу не было и никто ее не "дергал". Все весеннее настроение было испорчено. А сам кинотеатр очень нравиться))) спасибо за все)
02 января 2013 в 17:20 Пользователь: елена Цитировать
хотели забронировать билеты, чтобы с ребенком сходить в кино, да не тут то было! Бронь у них не работает, отправили звонить в кассу, а там никто отвечать и не думал! Итак кинотеатр не очень, а тут совсем в нем разочаровались!
30 апреля 2012 в 10:37 Пользователь: алекс Цитировать
был недавно в Кирове, сходил в киномакс, так там глубина эффектов 3D намного лучше и звук совсем другой, всё на порядок выше, почему у нас такого нет???? почему звуком никто не занимается
Добавить отзыв