Кинотеатр «Империя Грёз» (29.06.2022)

Кинотеатр «Империя Грёз»

Кинотеатр «Империя Грёз» расположен в самом центре Ижевска, имеет удобную транспортную и пешеходную доступность.

Комфортные кинозалы оснащены настоящими «Парящими серебряными экранами». За счёт заполнения изображением всей поверхности экрана картинка будто парит в воздухе!

Ультрасовременные 3D технологии Master Image позволяют достичь глубокого 3D эффекта, высокой насыщенности цветов и яркости картинок.

Звук — американская акустическая система JBL 7.1.

Попкорн на любой вкус: соленый, карамельный, сырный, сладкий.

Адрес: г. Ижевск, пер. Широкий, 53 (ТРЦ «Сигма»)
Телефон: (3412) 90-55-15
Сайт: Кинотеатр «Империя Грёз»

Поделиться:

Сеансов на выбранный день нет

Кинотеатр «Империя Грёз»
17 октября 2015 в 21:02 Пользователь: Александр Цитировать
Расстояние между креслами очень маленькое, за фильм начинает ломить колени после сеанса очередь в гардероб, а в остальном все отлично
12 октября 2015 в 08:09 Пользователь: Владимир Цитировать
Хороший кинотеатр, но пиво - гавно полное и нет возможности купить другое. Ужас!
15 июля 2014 в 14:32 Пользователь: Прекрасная Цитировать
Кинотеатр теперь один из любимых! [good] Еще недавно открыла для себя онлайн бронирование билетов, так это вообще наиудобнейшая штука. Не надо ни дозваниваться по 10 минут, ни телефоны искать, ни в очередях стоять. Просто зашел,нажал пару кнопочек и вуаля,все сделано)) При этом, если даже не пришел, никто тебя не укусит за это. А сам кинотеатр расположен для меня удобнее других, поэтому после работы часто хожу на какие-нибудь фильмы. И ценовая политика радует, цены некусачие!
14 апреля 2014 в 15:44 Пользователь: Мыша Цитировать
Хороший кинотеатр. Очень удобное расположение, отличный вид из окон, много кафе вокруг, так что вариантов, чем подкрепиться, хватает:) Цены тоже адекватные. Единственный минус - слишком маленькое пространство между рядами, так что приходится иногда случайно подпинывать впереди сидящих, да и ногам не очень удобно. Но если фильм захватывающий, на это просто не обращаешь внимание:)
Добавить отзыв