+21°С
Сейчас за окном
(1 минута назад) |
|
Клуб «ЧТЕНИЕ +» готовим к школе
Клуб "Чтение+" готовит детей к школе и лицею: обучение чтению с 4-х лет по методике Зайцева, письмо, математика. Десятка занятий достаточно, чтобы 5-летка начал читать, т.к. занятия проходят в игре с использованием КУБИКОВ ЗАЙЦЕВА.
В настоящее время всем известно, насколько сложна и объёмна программа начальных классов и как порой трудно, не умеющему читать ребёнку, освоить её курс. Поэтому многие сегодняшние родители пытаются научить читать детей чуть ли не с пелёнок. И подрастающий человечек под ликование взрослых легко запоминает буквы, а затем наступает остановка - складывать их в слова никак не получается. Почему? Да потому, что знание букв отнюдь не влечёт за собой умение читать.Чтение ребёнок начинает тихо ненавидеть.
И тут на помощь приходят КУБИКИ ЗАЙЦЕВА, носящие имя его создателя. В их основе лежит складовой принцип чтения. Почему дети скучают над азбукой и букварём? И почему они с восторгом хватаются за кубики Зайцева? Да всё очень просто - в кубики можно играть! Десятка таких занятий достаточно, чтобы пятилетка начал читать. В основе данного проекта лежит базисная программа Н.А.Зайцева, которая содействует быстрому и эффективному обучению складовому чтению, не причинив при этом ущерба здоровью ребёнка.
Форма проведения занятий подвижная и меняется в зависимости от поставленной задачи, это позволяет детям меньше уставать и дольше удерживать внимание на учебных задачах.Познавательный материал в программе даётся в определённой системе, учитывающей возрастные особенности детей и дидактические принципы построения развивающего обучения.
Звоните: т. 8-963-549-52-05
Наши адреса:
- ул. Клубная, 50 а
- ул. Автозаводская, 18
- ул. Азина, 84
- ул. 30 лет Победы, 25
Тел.: 8 (963) 549-52-05
План проезда:
Сегодня в кино