Мастер-класс «Тело звука»
06 сентября 2019

Мастер-класс «Тело звука»

Семинар направлен на раскрытие естественного голоса и творческого потока.

Мастер-класс «Тело звука»

13 октября в 11:00 в спортивном клубе Fit Fresh (ул. Ленина 42А) в Ижевске пройдёт экспериментальный мастер-класс «Тело звука» (12+).

Мастер-класс направлен на раскрытие естественного голоса и творческого потока, это уникальная смесь голосовых практик и движения.

Этот семинар задуман как инструмент для исследования естественного голоса и движения тела и раскрытия творческого потока.

«В общем пространстве мы позволим нашим естественным голосам звучать и раскрываться естественным образом, мы будем двигаться и танцевать наши эмоции, чтобы найти уникальный творческий поток, который течет в каждом из нас», - рассказывают организаторы.

Предыдущий опыт не требуется. Семинар открыт для всех, кто хочет исследовать свое самовыражения с помощью голоса и движения.

Ведущий

Юрий Ави — музыкант, продюсер, диджей и путешественник. Больше всего Юрий известен, как певец и музыкант под именем YUJOY, а также диджей и ведущий танцевальной практики Ecstatic Dance. Не по наслышке знает, что такое раскрыть свой голос и креативность. 5 лет назад кардинально поменял свою жизнь и посветил ее музыке и танцу, начав практически с нуля. За эти годы достиг больших успехов в музыке, записал дебютный альбом в Швеции с продюсером Маркусом Бергом и исколесил с концертами и Ecstatic Dance-турами полмира. На этом мастер-классе он поделится с нами своим опытом и даст практические инструменты для работы с голосом и раскрытия креативности.

Участие платное. Подробности.

12+

Поделиться: