Семинар о технологиях видеосвязи TrueConf и новинках оборудования для конференц-залов
10 марта 2020

Семинар о технологиях видеосвязи TrueConf и новинках оборудования для конференц-залов

Гостям расскажут, как оборудовать переговорные комнаты под выделенный ИТ-бюджет. Также специалисты поделятся собственным опытом реализации сложных проектов.

Семинар о технологиях видеосвязи TrueConf и новинках оборудования для конференц-залов

TrueConf, отечественный разработчик систем видеоконференцсвязи и программного обеспечения для совместной работы, открывает новую серию своих ежегодных традиционных мероприятий!

Этой весной команда TrueConf совместно с партнерами из Unitsolutions посетит Ижевск, чтобы провести большой обучающий семинар о технологиях видеокоммуникаций и последних разработках в сфере аудио- и видеооборудования. В рамках мероприятия эксперты расскажут, как правильно оборудовать переговорные комнаты под выделенный ИТ-бюджет, а также поделятся собственным опытом реализации сложных проектов. Гостям также представят TrueConf Server 4.5 для ОС Windows и Linux — отечественную систему для совместной работы, которая обеспечивает 4K-видеосвязь в закрытых сетях или по интернету, а также работает с сетями 5G. Параллельно с семинаром будет организована демо-зона, где пройдет выставка нового аудио- и видеооборудования для переговорных комнат от Unitsolutions, CleverMic, Stem Audio и Sennheiser.

Гостей события ждет дружеская атмосфера и нетворкинг, а также возможность обсудить интересующие их вопросы с коллегами и экспертами и даже шанс выиграть приз! Чтобы подчеркнуть важность полученных на семинаре знаний, каждому участнику будет выдан сертификат о повышении квалификации. Участие бесплатное!

  • Где: Ижевск, отель Park Inn by Radisson Izhevsk (ул. Бородина, 25).
  • Когда: 17 марта 2020 г. в 09:30 по местному времени.

Регистрация

До встречи на семинаре TrueConf!

16+

Поделиться: