В Ижевске появится TikTok школа #ТвояУдмуртия
19 июля 2021

В Ижевске появится TikTok школа #ТвояУдмуртия

Заявки на участие принимаются до 28 июля.

В Ижевске появится TikTok школа #ТвояУдмуртия

Проект стартует 1 июня и продлится до 1 ноября 2021 года, он объединит активных пользователей социальных сетей в возрасте от 16 до 35 лет.

Регистрация на участие в проекте открыта по 28 июля 2021 года по ссылке. Участник при регистрации получает задание: выложить в сторис или в тик-ток свое видео и отметить аккаунт @tiktokudm

Всем участникам необходимо выполнить творческое конкурсное задание – выложить ТикТок на любую тематику в своем аккаунте и отправить его организаторам.

Организаторы выберут 25 человек, которые в очном режиме пройдут обучение в ТикТок школе, все остальные желающие смогут побывать на мастер-классах в оффлайн режиме.

На территории медиа-центра «Эктоника» пройдут 3 лекционных и 3 практических занятия. Занятия проведут известные блогеры и привлеченные специалисты в медиа-сфере:

  • Вера Трефилова – блогер, модель, ведет собственный аккаунт о жизни в Удмуртии;
  • Петр Спицын – автор собственных обучающих курсов по съемке видео и фото на телефон;
  • Юлия Нуриева – известный тиктокер Ижевска, ведущая свадеб и организатор, проходила курсы по самореализации в Париже и Америке.

По итогам проекта будет создана молодежная медиа-команда тик-токеров из 15 человек, которые станут кумирами для молодежи Удмуртии, отметили организаторы проекта.

Также будет проведено 5 встреч с известными людьми Удмуртии в формате Тик-ток Шоу. Вместе с тик-токерами они запишут актуальный медиа-контент и модные тик-токи.

В рамках проекта будет записано 50 видеороликов участниками для создания положительной повестки.

Победители смогут посетить ТикТок Party Егора Шипа – известного певца и тиктокера страны.

Поделиться:
Добавить отзыв