13 октября в Ижевске откроется новый «Макдоналдс»
12 октября 2021

13 октября в Ижевске откроется новый «Макдоналдс»

13 октября в Ижевске откроется новый «Макдоналдс»

13 октября в 12:00 в Ижевске откроется четвертый «Макдоналдс». Он расположен на ул. Баранова, д. 85.

Новый «Макдоналдс» стал частью обновленной концепции «МакКафе». Благодаря перезапуску линейки, кофе и напитки из «МакКафе» стали доступными на основном прилавке по более привлекательной цене. К 2025 году в основное меню всех ресторанов сети войдет кофе под брендом «МакКафе» и станет в среднем на 35% дешевле.

Для удобства гостей в новом предприятии будут доступны киоски самообслуживания, также будет работать обслуживание за столами и сервисы доставки на дом.

В новом «Макдоналдс» впервые в Ижевске гостям будет доступна конфигурация «МакАвто» Side-by-Side». Она позволяет принимать два заказа одновременно с помощью двух терминалов. Эта система имеет одну линию «МакАвто» с двумя терминалами COD, расположенными параллельно друг другу. Схема позволяет работникам выдать уже собранный заказ первым, свести к минимуму время ожидания гостя и оперативно обслужить поток машин. А первое в Ижевске цифровое меню в «МакАвто» поможет сотрудникам эффективнее взаимодействовать с гостями и шире использовать возможности позиционирования продуктов.

Ещё одна особенность четвертого ижевского «Макдоналдс» - интерьер с простым декором и элементами современного искусства. При этом основной акцент сделан на обслуживании клиентов.

В честь открытия «Макдоналдс» приготовил для своих гостей специальную акцию – Чизбургер за 39 р.!

Все открытые и модернизированные предприятия быстрого обслуживания «Макдоналдс» отвечают стратегическим бизнес-приоритетам компании: создание комфортной атмосферы для родителей и детей, внедрение инновационных технологий – как на кухне, так и в дизайне интерьеров.

«Макдоналдс» прочно интегрирован в экономику Удмуртской Республики. Сеть является одним из крупнейших налогоплательщиков региона. Также предприятия быстрого питания предоставляют местным жителям рабочие места, в том числе для студентов.

Продукция «Макдоналдс» обладает высоким качеством за счет соблюдения требований российских и международных стандартов на всех этапах подготовки – начиная с выращивания и заканчивая готовым продуктом.

Реклама

Поделиться:
Добавить отзыв