Натуральный камень Ижевск | Колотый камень Ижевск | Облицовочный камень Ижевск | Искусственный камень Ижевск
Металлист ПП, ООО
Базальт — очень тяжелый и прочный природный камень, физические свойства которого сравнимы с гранитом. Обладает строгим и сдержанным внешним видом. Благодаря своим свойствам базальт используется для облицовки входных групп, поверхности ступеней и фасадов зданий. Цена от 2200 руб.


Натуральный камень-Ижевск
Компания «Натуральный камень-Ижевск» с 2009 года занимается отделкой и продажей натурального камня. Златалит, лемезит, песчаник, известняк, мрамор, гранит, базальт, мозаика и плитка из натурального камня. Осуществляем бесплатный экспресс дизайн.
ТОЦ «СИТИ»
Декоративные покрытия, 3d панели, стильные цифровые обои, фотопринты, лепнина любой сложности, художественный гипс, искусственный камень - лучшие и эксклюзивные решения для Вашего ремонта. Все для ремонта и дизайна!